Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выплата по дожитию

Договор № 5000046780 от 06.04.2012г закончил свое действие 06.04.2022г. В этот день я обратилась со всеми документами в офис компании для закрытия. Все оформили, НО!!! денег до сих пор на счете моем нет!!!
Ужас! на мои звонки разные операторы говорят каждый свое, и самая главная фраза была сказана вчера: вы видите какая ситуация в стране!
При чем здесь ситуация в стране? Я с вас требую не чужие деньги, а свои, которые я исправно вносила все 10 лет!!!
Мои нервы на пределе, понимаю, что возможно придется обращаться в суд!
Верните мне мои кровные!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.
Добрый день, Вера.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что срок выплаты рассчитывается от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору). Ваше заявление на выплату по окончании срока действия договора поступило в компанию 06.04.2022 и в настоящее время находится в работе ответственного подразделения. Ожидайте, пожалуйста, выплату.
Что касается Вашего обращения 04.05.2022 в наш Контакт-центр, мы проверили звонок и нарушений в консультации сотрудником не выявили. Оператор озвучил Вам статус заявления и рекомендовал ожидать выплату. При этом фразы о ситуации в стране сотрудник не произносил. Иные обращения в наш Контакт-центр нам найти не удалось. Сообщите, пожалуйста, по ссылке https://kaplife.ru/?feedback номер телефона, с которого были обращения, и даты. Мы проведем дополнительную проверку. Обозначить тему необходимо «Отзыв на АСН № 80137».

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»