Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Дожитие и накопления

С 2011 года являюсь клиентом компании Капитал лайф ( раньше назывались Ргс жизнь ). Никогда не задумывалась и не надо это было, что бы копить и откладывать, всегда денег хватало. Но… финансовый консультант П. В. Н. меня убедила в том, что через несколько лет деньги понадобятся на обучение детей. И действительно! Вот он и пришёл 2022 год, договор накопительный № 5008581620 завершился 22.04.2022, застрахован по нему сын, предоставила в компанию все документы для выплаты на реквизиты сына и ожидаю денежные средства в установленный срок. Я спокойна, что у меня есть «подушка безопасности» и если что-то пойдёт не так, я уже подготовлена финансово. Благодарю за индивидуальное обслуживание вас Валентина Николаевна! Создавайте накопления на цели и мечты!

Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Мы рады знать, что Вы с удовольствием сотрудничаете с нами.
Благодарим, что Вы оценили наши старания максимальной оценкой, а также что нашли время и поделились своей историей с другими пользователями портала. Мы передали Ваши слова благодарности Валентине Николаевне.
Выплату мы обязательно перечислим в установленный договором срок.
Желаем Вам успехов во всем.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото договора страхования и платежного поручения о перечислении денег после того, как выплата будет получена, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
    Просим также сообщить в комментарии к Вашему отзыву о получении денег и направлении документов на указанный адрес.

• Максим (гость)

Одиннадцать лет вы «откладывали» в капитал лай. Про доход вы не написали, значит его не было. Они просто лежали в страховой, без всякой отдачи. Интересно, на сколько ваши деньги обесценились за это время? В банке вы хотя бы получали проценты. Объясните, в чем был ваш интерес от сотрудничества с этой компанией? В чем интерес капитал лай понятно, одиннадцать лет они пользовались вашими деньгами без всякой отдачи для вас.

• Оксана (гость)

Максим за этот период я прошла программы 2 раза. Разные сроки. Да, согласна инвест дохода не было предусмотрено, но был возврат 13 процентов, защита ребёнка по 5 ти рискам и в банк мне бы надо было нести сумму ни 2 и не 3 т.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Оксана, добрый день!

Сообщаем, что денежные средства перечислены на реквизиты Застрахованного лица 16.05.2022.