Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обманные действия сотрудников

29.03.2022 года мой родственник, Прокофьев Юрий Павлович 1938 года рождения, блокадник, ветеран труда, бывший главный конструктор военного завода «Арсенал», участвовал в строительстве Бурана на Байконуре, пришел в отделение Почта-Банка по адресу — Санкт-Петербург, проспект Народного ополчение 101, Сотрудник банка предложила ему оформить договор с повышенной ставкой и дедушка, подписал договор, будучи уверен, что это договор с Почта-Банк так как имеет проблему со зрением (один глаз не видит совсем, второй 50 процентов). После уже дома мы с семьей прочитали этот договор и выяснили, что он вообще с другой компанией — СОГАЗ-ЖИЗНЬ. Дед написал заявление о расторжении договора, прошло уже больше 20 дней, деньги так и не вернули! Дед после инсульта, была серьезная операция на сердце, ставили кардиостимулятор, очень переживает сейчас из-за всей этой ситуации. Мы очень переживаем за его здоровье. Если с ним что-нибудь случится, я всю свою оставшуюся жизнь буду писать отзывы и жалобы в Администрацию Президента и в Прокуратуру! Верните пенсионеру деньги!

Здравствуйте, Наталья.

Мы направили Ваш отзыв ответственным специалистам.

С уважением, команда СОГАЗа.