Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не выплата страховой премии+доход

28.02.2022 годя закончился срок договора страхования жизни №116221000759519 (Москва) по комплексной программе «Индекс доверия» через ГАЗПРОМБАНК. 09.03.2022 в отделении ГАЗПРОМБАНКА было принято заявление на закрытие. В банке заверили, что денежные средства поступят на мой счет в течение двух недель. АГА! ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!
С апреля месяца общаюсь только с операторами, которые каждый раз запрашивают информацию о договоре, обещают соединить с оператором, но слышу ответ, сейчас специалист не может с Вами соединиться, давайте оставим заявку и он вам сам перезвонит. Перезвонит специалист течение 5 рабочих дней!!! Это в эпоху современных технологий!!! Они перед этим кабель протягивают!???
Выяснилось, что по их правилам решение о выплате средств+инвестиционного дохода принимается в течение 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ (о которых меня не предупреждали и в договоре не фигурирует). Потом выяснилось, что 30 рабочих дней с даты поступления документов из ГАЗПРОМБАНКА в СОГАЗ-Жизнь заказной почтой. На вопрос, когда поступили документы- шикарный ответ: «У нас не загружается реестр, невозможно найти информацию». Реестр будет загружен после 28 числа». Это что??? По документообороту нельзя найти входящий документ? РЕБЯТА, ВЫ С ДЕНЬГАМИ РАБОТАЕТЕ!
Сегодня 22.04.2022 денег нет.
В итоге: Заявление написано, 30 рабочих дней ПРОЙДЕНЫ, специалисты по оставленной заявке на «звонок от специалиста» НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, моими средствами пользуются почти два месяца…
Само собой напрашивается вывод, что ДАННАЯ КОНТОРА И СХЕМА ВЛОЖЕНИЯ – МОШЕННИКИ!
Мне жаль, что я ввязалась в это дело! Очень не советую связываться с этими ребятами!

Здравствуйте, Наталья!

Направили Ваши данные и отзыв ответственным специалистам.

С уважением, команда СОГАЗа.

Уважаемая Наталья, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании и вопрос решится.

• Виктор (гость)

Здравствуйте. 14.03.2022 годя закончился срок договора страхования жизни №116221000801919 по комплексной программе «Индекс доверия» через ГАЗПРОМБАНК. 30.03.2022 в отделении ГАЗПРОМБАНКА было принято заявление на закрытие. В банке заверили, что денежные средства поступят на мой счет в течение неопределенного срока. Так как сами не знают когда именно, но обещали что позвонят когда поступят средства. Прошу содействия по скорейшему возврату моих средств, так как мне 65 лет и нуждаюсь в этих деньгах. С уважением ваш действующий и по ныне партнер.