Отзывы о страховой компании «Югория»

При оформлениии страховки на трактор заставляют платить за дополнительную страховку

При оформлении Страхового полиса ОСАГО на трактор, заставляют делать дополнительную страховку. Страховка на трактор получается 2750 рублей и делают страховку «Надёжная поездка» на 5000 рублей. Издевательство. Лучше бы ещё два трактора застраховали. Все делают против людей.

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Прежде всего благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв.
Сотрудниками отдела продаж Новгородского филиала было предложено заключить договор ОСАГО, и параллельно было предложено заключить договор страхования «Надёжная поездка», так как по городу ездит очень много водителей без полиса ОСАГО. Обращаем Ваше внимание, что наш сотрудник вправе предложить добровольные виды страхования, решение Вы принимаете самостоятельно.
В данный момент Вы можете обратится в офис для расторжения полиса 51/22-04-НП 1496656.
Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.