АльфаСтрахование - клиентоориентированная компания

04.02.2022 г. я оформил кредит и вместе с ним и страховки. Страховки были в разных страховых компаниях: в ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и в АО «АльфаСтрахование». Позже я решил вернуть деньги за страховку и так получилось, что я не заметил, что страховки в разных страховых компаниях. Ну, невнимательность) Поэтому отправил заявления об отказе от обеих страховок только в ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Потом, когда мне деньги вернули только за одну страховку я забеспокоился и тут уже выяснилась моя ошибка. А время для отказа от страховки в так называемый «период охлаждения» в 14 дней уже прошел. Я не сильно надеялся, но всё=же написал в службу поддержки АО «АльфаСтрахование» и объяснил ситуацию. АО «АльфаСтрахование» имело все основания не возвращать страховку в связи с пропуском срока для отказа. Однако, компания «пошла мне навстречу» и встала на сторону своего клиента. Поэтому хочу выразить огромную благодарность компании и тем сотрудникам, которые рассматривали мой вопрос. Огромное спасибо! Теперь буду рекомендовать только АльфаСтрахование!

Уважаемый Рустам!
Благодарим за Ваш отзыв.
Рады, что Вы отметили нашу работу.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»