Отзывы о страховой компании «Согласие»

Худшая авторизация на сайте в истории человечества!

Худшая авторизация на сайте которую видел! Регистрируюсь по почте — не принимает пароль, который только что ввел при регистрации. Восстановил. Зашел в итоге через 2 часа потому как 15 минут надо ждать после первой или второй неудачной попытки непонятно из за чего происходящей — бред! Ввожу номер телефона — пишет используется другим пользователем, хотя при регистрации вводил тот же номер и данные в личный кабинет (ФИО и т.д.) подтянулись. Восстанавливаю пароль по номеру телефона, ввожу, пишет не правильный логин или пароль! Пароль вставляется копированием, ошибиться тут нельзя. Значит проблема в номере — какой формат номера? С плюсом, без, с семеркой, с восьмеркой или без. Чтобы перебрать все варианты понадобиться день! А почему? Потому что между попытками 15 минут! Более имбицильного, что можно увидеть в 2022 на веб-сайте, нет. Авторизацию придумали в прошлом веке — здесь какой-то экспромт идиотизма.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Сожалеем, что использование наших электронных сервисов доставило Вам неудобства.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы донесем Ваши замечания по сложностям работы с электронными сервисами «Согласия» до сведения ответственных сотрудников.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Главным собственникам жаль тратить бабло на какие то улучшения работы с клиентами, проще «надувать» их самым извращённым способом.

• Сергей (гость)

Согласие это главный страховой жулик россии