Отзывы о страховой компании «Югория»

Убыток по ОСАГО

Уже много лет оформляю страховку ОСАГО в Югория, так как сложились доверительные отношения с компанией, проверенные временем.
В этом году пришлось обращаться как потерпевшей стороне с заявлением о Дтп 016/22-48-000268, полис ХХХ 0198002300
Консультирование, оформление, осмотр машины и принятие решение по делу — всё чётко, профессионально, оперативно и с комфортом, я очень довольна! Благодарю сотрудников Санкт-Петербургского филиала за Ваш труд!

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, марку Вашего автомобиля, когда Вы обратились в компанию, какие повреждения получил автомобиль, и как урегулировался убыток?
    Если выдавалось направление на ремонт, то куда, и в течение скольких дней произведен ремонт? Если выплата деньгами, то какая сумма?

• Юлия (гость)

Марка моего авто Mercedes
      В компанию я обратилась 18 марта, ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции, в результате чего была повреждена задняя часть авто. Меня устроила сумма расчёта, поэтому убыток урегулировался путём выплаты денег

Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь.