Сроки ремонта затянуты

Номер дела 006GS22-000309.Дтп произошло 27.12.2021, осмотр 18.01.2022. И с тех пор тишина. В ватсапп страховой ответили, что направление на ремонт передали 25.01.2022 оператору ремонта АВТОРЕМОНТ ПЛЮС связаться по номеру +78005116635. При звонке на этот номер автоответчик отвечает «ваш заказ-наряд на согласовании со страховой компанией, после согласования мастер свяжется со мной», и это продолжается уже месяц, мне никто не звонит. При звонке в АВТОРЕМОНТ ПЛЮС отвечает только какой то коллцентр, и обещают, что мне мастер в ближайшее время перезвонит, и ничего не происходит. Звонил в сервис, который для ремонта выбрал, там так же отправляют в АВТОРЕМОНТ ПЛЮС. Дозвонится в ренессанс и узнать в чем проблема, тоже не получается, отправляют в ватсапп.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. урегулирование убытка было затянуто.
Здравствуйте, Олег.
Приносим наши извинения за задержку рассмотрения вашего случая. Сегодня с вами связались, мы достигли договоренности о смене способа возмещения на денежную выплату. Ожидаем ваши платежные реквизиты для перечисления денежных средств.