Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность

Добрый день. Решила написать отзыв о своем сотрудничестве с данной компанией. Являюсь клиентом компании с 2015. Сначала заключила договор пожизненного страхования Марс(договор 4003519654) и застраховала своего отца, договор этот до сих пор действует и я продолжаю его оплату. Чуть позже в октябре 2016 решила оформить договоры накопительного страхования и застраховала двоих своих сыновей (договоры 5006220410 и 9106049436), в 2019 одну из сыновей была присвоена инвалидность и при обращении в компанию я получила страховую выплату, продролжаю оплачивать данный договор. А не так давно в декабре 2021 оформила договор накопительный уже на себя (5023362180). Я считаю в жизни могут случаться разные ситуации и предвидеть все невозможно, поэтому когда есть возможность заранее подумать и застраховать свое здоровье и здоровье своих близких, то считаю это крайне необходимым. К сожалению я также не предполагала, что у моего сына будет инвалидность и диагноз «сахарный диабет 1 типа» и что с этим придется как то справляться и жить, деньги тогда от компании были очень кстати. Отдельна хочу отметить работу сотрудников компании. При каждом моем визите в офис чувствуется профессионализм и желание мне помочь. Я всегда нахожусь на связи с сотрудниками, ни раз получала налоговые вычеты по моим договорам. Мне всегда позвонят и напомнят о сроках оплаты договора, да и сотрудники всегда очень вежливые и внимательны. Желаю компании процветания, сотрудникам здоровья и побольше благодарных клиентов.

Лучший сервис и лучшие программы для всех членов семьи
Добрый день, Ольга Анатольевна!

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой.
Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Приятно знать, что обслуживание в нашей компании вызывает у Вас позитивные впечатления, которыми хочется поделиться.
С удовольствием передадим Ваши слова всем сотрудникам и отметим их работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»