Ужасная компания!!!

Оформила ОСАГО через Сравни.ру в страховой компании Ренессанс. Оплатила полис и ничего не произошло!!! Деньги списали, но чек не пришёл, как и сам полис. Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что произошёл технический сбой, и решение будет в течении нескольких дней. Звонок был в пятницу, а работают они только по будням, соответственно, решением будут заниматься только через 2 дня. Тогда я попросила сделать возврат дс, т.к. мне нужно оформлять новый полис как можно скорее, срок заканчивается как раз 21.02.2022г… Сегодня весь день на телефоне с горячей линией, но никакого решения нет, ждать нужно до понедельника, 21 числа! Это их косяк, их проблема, а страдать должна я! Ужасный сервис! Ужасное обслуживание! Ужасная страховая компания!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания решила вопрос возвратом денежных средств.
Здравствуйте, Кристина.
К сожалению, полис не был оформлен из-за технической ошибки. Денежные средства возвращены вам в полном объёме. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.