Отзывы о страховой компании «Согласие»

#1902221006 Не удалось получить данные ОШИБКА

Не могу внести изменения в полис ОСАГО (добавить водителя). По телефону консультант компании проверил заявление в личном кабинете, говорит всё верно заполнено, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ. Я уже много раз попробовал, ошибка остаётся. Проблема с сайтом. Офис в выходные не работает.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый автор, в теме отзыва указан номер полиса? Укажите, пожалуйста, номер с буквенным кодом.

• Сергей (гость)

Согласие это страховой жулик!!! Браток страхового рынка! Не страхуйтесь у них это опасно!

• Александр (гость)

Да они просто жлобы и обманщики! Жалко потратить бабло на хороших спецов-программистов! А уж на клиентов им тем более плевать с высокой колокольни. У них нельзя страховаться — кидальная контора!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить обращение в адрес технической поддержки личного кабинета — lk@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать номер страхового полиса, учетные данные (номер телефона или адрес электронной почты), используемые для входа в личный кабинет, описать возникающие ошибки или приложить их скриншоты.
    Приносим свои извинения за неудобства, доставленные Вам при использовании наших электронных сервисов.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Не верьте Согласию!!! Они специально по деловому предлагают разные варианты якобы для решения проблемы но как правило просто нагло обманывают людей. Не страхуйтесь в этой компании это опасно!