Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Профессиональные действия сотрудников страховой компании

АО " Издательство «Просвещение» работает с компанией ООО «Абсолют Страхование» с 2011 года. За весь период работы компания ООО «Абсолют Страхование» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. На протяжении всего периода работы отмечается высокий уровень профессионализма работников страховой компании.
1. 26.12.2021г. произошло ДТП ( полис КАСКО 001-055-034678/21, номер убытка У-001-266347/21, атс марки Toyota Camry );
2. 28.12.2021г. произошло ДТП ( полис КАСКО 001-055-034680/21, номер убытка У-001-266782/21, атс марки Toyota Camry )
В результате данных ДТП транспортные средства обоих участников получили механические повреждения (крыло переднее, зеркало переднее, фары, бампера, передняя решетка). После обращения в страховую компанию сотрудники отдела Урегулирования убытков страховой компании ООО «Абсолют Страхование» Бакулина Ольга и Фианцева Ульяна оперативно осмотрели автомашину и составили документы для ремонта в сервисном центре ООО «Ника Моторс» Отрадное. Данные документы были направлены на согласование с руководством, которые были рассмотрены и утверждены в течении рабочего дня.
С момента совершения ДТП до постановки автомобиля в ремонт прошел 1 (один) рабочий день.
Выражаем благодарность Бакулиной Ольге и Фианцевой Ульяне за профессионализм, оперативность и ответственность за быстрое решение вопроса.

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Вашу благодарность обязательно передадим Ольга Бакулиной и Ульяне Фианцевой.
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»