Минимальные выплаты

Последнее время страховались в Ресо-Гарантии, перед Новым годом въехали сзади в бампер,
приехали на оценку ущерба, насчитали 5 тыс 400 рублей, когда покраска стоит минимум 7 тысяч,
я сам инвалид 1 группы и почти все передвижения в инвалидной коляске, при подписи заявления,
попросили сотрудника спуститься вниз, чтобы я подписал, так сразу издевательски,
он что, еще с Нового года не отошел, все еще бухает и села в кабину, убедиться, есть от меня запах или нет,
хотя я за рулем не езжу, короче не советую у них страховаться, я лично супруге уже запретил!

Страхуют быстро!
Страховаться не СОВЕТУЮ!
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Уважаемый СЕРГЕЙ ТАНАБЕРГЕНОВИЧ!

Сожалеем, что размер выплаченного страхового возмещения не соответствует Вашим ожиданиям.

Однако расчет для автомобиля 2007 года выпуска выполнен в соответствии c Положением ЦБ РФ от 04.03.2021 N 755-П
«О ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ОТНОШЕНИИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2021 N 63845)
Нарушений действующего законодательства не усматривается.
Кроме того мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве, относительно сотрудника филиала.
Как нам пояснил руководитель филиала, оформляла событие Страхователь по полису в офисе, в связи с чем необходимость общения специалиста с Вами в машине отсутствовала.
Нам очень жаль, однако подтвердить либо опровергнуть достоверность фактов не представляется возможным.
Спасибо за обращение, желаем Вам удачи на дорогах и в жизни!

________________________________
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»