когда будет выплата по страховому делу

Произошел страховой случай по КАСКО 10.01.2013. Номер дела АТ4219648. В результате проведения всех экспертиз машину признали тотальной 26.03.2013. Я выбрал выплату страховой суммы за минусом амортизационного износа и передача годных остатков СК. Написав все необходимые заявления, передав машину СК 26.04.2013, жду выплаты страхового возмещения. 22.05.2013 мне говорят, что выплата находится на утверждении. Возникает вопрос: на чьём утверждении, каком еще утверждении? Когда выплата наличными была согласована со СК еще 12.04.2013. Срок выплаты по полису-30 дней, крайний день получается 26.05.2013, но рабочих дней остается всего лишь 2, так как банки по выходным не работают. Машина кредитная, платеж должен быть совершен за 3 дня до даты очередного платежа 28.05.2013, т.е. 24.05.2013. Получается, что, не перечислив 24.05.2013 страховое возмещение СК банку, а безналичные расчеты идут до 3-х дней рабочих минимум, мне придется заплатить проценты за машину, которая уже месяц как находится у СК. Хотелось бы все-таки разрешить данный вопрос с наименьшими затратами.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку проблема разрешилась. Благодарим автора за обратную связь!
Григорий Алексеевич, добрый день!

20 мая 2013 г. приказ на выплату был создан.
22 мая 2013 г.денежные средства перечислены РЕСО-Гарантия на представленные Вами банковские реквизиты в г.Екатеринбург.
О чем сотрудник Управления качества уведомил по телефону, указанному Вами в заявлении.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»