ОТКАЗ ПО ВПИСАНИЮ ВОДИТЕЛЯ

В июне заключил договор осаго с компанией Росгосстрах ТТТ7001594722, дочь получила права в конце ноября 2021г. Пришли в офис Росгосстраха г. Н-Тагил, ул. Строителей, д.2. В офисе нам отказали, сказали что вписать могут только в г. Екатеринбурге, вопрос за чей счет банкет… Я не готов ехать и тратить время и деньги. Подскажите где в законе об осаго прописано, что я должен ехать за 150км. чтоб внести изменения в полис осаго? Почитал комментарии по отказу вписать водителя (тот же офис), что значит нам не отказали в вписывании водителей, если мы вышли из офиса без оказанной услуги? Прошу принять меры Центрабанку и РСА в сложившейся ситуации по внесению изменений в полисы осаго Росгосстраха

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в офисе компании автору отказали во внесении изменений.
Здравствуйте, Виталий!

В офисе мы не отказывали во внесении изменений, а рекомендовали обратиться к уполномоченному сотруднику, который сможет внести изменения в договор ОСАГО в строгом соблюдении страхового законодательства, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 1А, БЦ «Президент».

С заботой о Вас, команда Росгосстраха