хищение транспортного средства (угон)

Я, Смердева Юлия Андреевна, заключила договор страхования в ООО «Группа Ренессанс Страхование» № АТ-08/65555 от 02.12.2008 года. Застраховала свой автомобиль Mercedes-Benz CLS 500 гос.номер У 872 НХ 199, VIN WDD2193751A028357, ПТС № 77 ТС 769950. 15.08.2009 года произошел страховой случай по факту хищения транспортного средства, о котором я сообщила в ОВД по району Черемушки г.Москвы (талон-уведомление №2129). После чего сообщила в страховую компанию, где 19.08.2009 года произвели опись документов от автомобиля, переданных мною в ООО «Группа Ренессанс Страхование»:
1. заявление о страховом случае.
2.подтверждение МВД РФ (талон –уведомление).
3.оригинал страхового полиса.
4.паспорт технического средства (ПТС).
5.свидетельство о регистрации ТС
6.ключи от автомобиля (сдала 2 ключа от ТС №3205101)
7.объяснение.
Я получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 21.08.2009 года, которое обжаловала в порядке ст.ст. 124,125 УПК РФ. В ходе проверки Черемушкинской межрайонной прокуратуры г.Москвы был истребован материал об отказе в возбуждении уголовного дела №2004/9072 по указанному факту и обращению ООО «Группы Ренессанс Страхование» по результатам дополнительной проверки, признано необоснованным,26.04.2010 года отменено. 08.10.2010 года в следственном отделение при ОВД по району Черемушки возбудили уголовное дело № 269496 по «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ в отношении неустановленного лица. А также были выданы справки для страховой компании, после чего я отвезла данные документы по адресу Дербеневская набережная д.7 стр 22 «Ренессанс Страхование» и лично отдала бумаги начальнику службы безопасности Новоселову, после которых по условиям страхования должна произвестись выплата.Однако до сегодняшнего времени я не получила страховое возмещение в полном объеме (ст 15 ГК РФ) – 2 100 000 рублей, а также я не получила отказ о выплате от «Ренессанс Страхование». Данная компания вводит меня в заблуждение, касаемо моего страхового случая и ведет со мной переписку о том, будто страховщик проверяет предоставленную мною информацию (сведений и документов). Мною были запрошены копии писем, направленных в МВД России, ГУ МВД России по г.Москве УВД по ЮЗАО г.Москве, Отдел Внутренних Дел по району Черемушки, так как я обращалась к заместителю начальника СО отдела МВД России по району Черемушки г.Москвы капитану юстиции М.Р.Азизову, который сообщил, что запросов от «Ренессанс Страхование» не поступали. Вместе с тем, Страховщик сообщает исходящие номера направленных писем:
Исх. №523 – 20009 от 07.09.2009г. в ОВД по р-ну Черемушки г.Москвы;
Исх. № 1906 от 18.10.2010г. в Черемушинскую межрайонную прокуратуру г. Москвы;
Исх. № 22008 от 22.11.2010г.. в ОВД по р-ну Черемушки г.Москвы;
Исх. № 2375 от 07.12.2010 г. в УВД ЮЗАО г. Москвы;
Исх. № б/н от 19.09.2012 г. в УВД ЮЗАО г. Москвы.
У меня появился вопрос к Страховщику, как может быть запрос без исходящего номера и попросила мне предоставить копию данного обращения. Копию данного документа мне выдали и я решила обратиться в УВД ЮЗАО г. Москвы. Компания «Ренессанс страхование» оклеветала меня в мошенничестве в особо крупном размере, а также тем, что выдали фальшивый документ исх №372 от 03.12.2012 г., в котором сообщалось о преступлении по факту мошеннических действий гр-ки Смердевой Ю.А (КУСП № 11597 от 19.09.2012 г. В УМВД России по ЮЗАО г.Москвы мне сообщили, что по данному КУСП №11597 проходит абсолютно другое дело, где не фигурирует моя фамилия, по данному КУСП было заведено дело не от 19.09.2012, а от 25.07.2012 г. В запросе не верно был указан адрес УМВД России по ЮЗАО г.Москвы Каширское шоссе 30, а не Каширское шоссе 32, по которому располагается институт. Возникает ряд вопросов касаемо моего убытка:
1. С какой целью «Ренессанс Страхование» вводит меня в заблуждение;
2.В связи с чем проводятся дополнительные проверки, когда все документы находятся в «Ренессанс Страхование» от октября 2010 года;
3.Интересует с чем связано не желание разобраться с данным делом директора департамента страхования автотранспортных средств Д.М.Павлова, директора управления принятия решений департамента урегулирования претензий Евремову С.Г., так как я неоднократно просила о встрече с данными руководителями;(В декабре 2012 года со мной общалась Ефремова С.Г., но действий с ее стороны я не увидела)
Прошу провести проверку по моему обращению, а также:
1. помочь в получении страхового возмещения в полном объеме( ст 15 ГК Рф)- 2 100 000 рублей
2. помочь в получении за каждый день просрочки выплаты по КАСКО 3% от стоимости услуги(п 5 ст. 28 ФЗ «О защите прав потребителей»)
3. помочь в получении штрафа в размере 50% от суммы страхового возмещения (п 6 ст. 13 ФЗ «О защите прав потребителей»)
4. помочь в получении компенсации юридических услуг (ст. 100 ГПК РФ и 110 АПК РФ)
5. помочь в организации встречи с Борисом Йорданом и с генеральным директором «Ренессанс страхование», с целью разъяснения ситуации, а также рассказать какой беспредел происходит в компании, получить точный ответ о сроках выплаты страхового возмещения.
Так как я неоднократно просила о встрече с руководством компании, которые могут решить вопрос по моему убытку № 00109-031247, но мои просьбы были проигнорированы.Нарушение Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” статьи 10 пункта 4 и статьи 12 пункт 1, ответа на свои обращения я так и не получила.
Смердева Ю.А.

ничего позитивного в данной компании нет.
скоро будет 4 года как угнали мою машину,а денег до сих пор я не увидела
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты возмещения или мотивированного отказа, от компании не поступил официальный ответ.