Полный беспредел!!!

Наехала на препятствие, видимых повреждений не было. Вызвала инспектора, т.к. могут «вылезти» скрытые дефекты, все оформили. В итоге, на следующий день вылезли некоторые дефекты так сказать, из под капота. Собрала документы и обратилась в офис… Уже 3 месяц жду хоть какого-то ответа… на звонки не отвечают, а когда всё-таки дозваниваюсь и называю номер дела, сразу кладут трубку. Позвонила в Москву по телефону горячей линии, такая же история: отвечает оператор, переключает на отдел выплат, они в свою очередь на экспертный отдел и те сбрасывают. Ездила в офис, общалась с директором, в ответ услышала с ухмылкой: «Девочка, тебе че надо? Не трать свое и наше время! Могу сказать заранее: ПОЗДРАВЛЯЮ, тебе 100% отказано в выплате» Пришлось записать свой звонок на диктофон, завтра обращаюсь в прокуратуру! Не хотят по хорошему, будем по-плохому! Я не прошу денег, мне нужно, чтобы сделали мою машину. И ВСЁ!!! К слову, работаю на телевидении, телеканал Россия. Рекламный ролик на местном телевидении стоит 60000/минута, после прокурорской проверки сделаю Вам «рекламу», чтобы еще большее количество людей не тратили на Вас свои нервы! Дело № АТ 4314144

Не рекомендую ни кому связываться с этой страховой компанией! Они не ценят своих клиентов и обращаются с ними как с собаками!
Администратор: Оценка не засчитана. См. разъяснения компании: собственник ТС и страхователь в компанию не обращался, автор отзыва не является ни страхователем, ни собственником, ни лицом, допущенным к управлению.
Добрый день, Диана!

Мы получили сегодня информацию из Краснодарского филиала по выплатному делу, указанному Вами.
Еще раз обращаем Ваше внимание, что по полису КАСКО Вы не являетесь ни страхователем, ни собственником, ни лицом, допущенным к управлению.
Собственник ТС и Страхователь к нам в компанию не обращался.

Возможно, что Вы управляете ТС и вписаны в полис ОСАГО, т.к. в нашей компании данный договор не заключен.
Однако поймите нас правильно, согласно Закону о персональных данных мы не можем публично дать разъяснения на данном ресурсе без согласия Страхователя и Собственника ТС.

22.05.13
Уважаемая Диана, к сожалению, Вы так и не попытались ответить на наши вопросы для того, чтобы мы могли Вам помочь. Мы готовы помочь, но Вы не даете нам этой возможности, т.к. у нас нет данных о Вашем отношении к указанному делу.

16.05.13
Диана, спасибо за дополнительную информацию.
По указанному Вами выплатному делу мы посмотрели полис.
В Списке лиц, допущенных к управлению ТС, Вы отсутствуете.
Возможно, есть другой полис, оформленный на Ваше имя?
Сообщите нам, пожалуйста, мы постараемся разобраться в ситуации.

Буду признательна Вам, если отправите копию доверенности на мой адрес service@reso.ru с указанием в теме письма: АСН от 15.05.2013

15.05.13
Уважаемая Диана!

Подскажите, пожалуйста, свое отношение к указанному выплатному делу.
К сожалению, по данному выплатному делу выступает только собственник и страхователь.
Мы готовы к переговорам при наличии у Вас доверенности от Страхователя.

Поймите нас правильно, сам страхователь к нам не обращался.