внесение изменений в полис ОСАГО

Здравствуйте. С 06.12.2021г пытаюсь внести в свой полис ОСАГО изменения.добавить водителя (себя)через личный кабинет, но приходит с почты Альфастрохования, что не могут извлечь документы, звонили несколько раз в офис, результатов нет, везде отвечают боты.помощи никакой.Дали номер службы качества и контроля good-servise@alfastrah.ru Письма на этот адрес не доходят, пишут, что нет такого адреса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, больше с ними ни за что не свяжемся! Везде буду писать негативные отзывы, так как не могут решить незначительный вопрос!

К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса.
Ваш запрос будет обработан специалистами профильного отдела в порядке очереди.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
— Изменения были успешно внесены 17.12.2021.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим уточнить номер полиса.
    Дополнительно отметим, что почта компании good-service@alfastrah.ru работает корректно и письма на неё успешно поступают.

• ЭльАнд

После того только как я скопировала Ваш адрес эл.почты здесь на сайте отзывов обращение отправилось, как будут известны результаты решения проблемы напишу здесь.Но 10 дней пытаюсь решить эту проблему результата нет никакого.если Ваша компания не может извлечь документы то это Ваша проблема и должны лояльно ее решить, тем более мне надо внести водителя с доплатой Вам. Номер полиса 0207934762.

• ЭльАнд

Вот здесь написано.что данного адреса эл.почты не существует

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• ЭльАнд

На данный момент нет никакого решения, вот Ваш ответ:«К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС»
    Это же получается ошибки страховой компании, почему страдают клиенты? Берите пример с других компании, где идут навстречу клиенту и могут такой вопрос решить через видеосвязь.где страхователь т.е я могу Вам показать все правоустанавливающие доки! Боюсь представить, что будет если наступит страховой случай Альфастрахование отключит все телефоны тогда, даже роботов))

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?