нет полиса в личном кабинете

оформил полис осаго, прошу добавить его в личный кабинет для внесения изменений

На данный момент, внесение изменений в договоры страхования Е-ОСАГО проходит через заполнение формы запроса. Требуется заполнить данные, вложить заявление в произвольной форме и скан/фото водительского удостоверения с обеих сторон водителя, которого Вы хотите добавить в список лиц, допущенных к управлению ТС.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас уточнить номер полиса и логин для входа в личный кабинет.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• ЖОНИБЕК РАХИМОВ (гость)

ПРОШУ ПОМОЧЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ 0208047634, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ (rakhimov.zhonibek@inbox.ru) САМ СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ МОГУ, ТАК КАК НЕ ДАЕТ ВНЕСТИ, ВЫДАЕТ ОШИБКУ, ОФИСА В ГОРОДЕ НЕТ, НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СКАЗАЛИ ВНОСИТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. МНЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ЧИСЛО ВОДИТЕЛЕЙ НА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРОШУ ПОМОЧЬ

• Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас направить скриношот ошибки на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/76383».

• Жонибек Рахимов (гость)

Направил обращение с ошибкой на good-service, хотелось бы узнать, когда можно внести изменения в полис? XXX 0208047634, также направил все документы в службу поддержки компании, почему такие сложности? Я ведь в свой личный полис вношу изменения, прошу ускорить рассмотрение моего вопроса и ответить на адрес: rakhimov. zhonibek@inbox.ru

• ЖОНИБЕК РАХИМОВ (гость)

2.12 оформил полис осаго от альфа страхование, до сих пор не могу внести изменения в полис, писал в службу поддержки и в личном кабинете оставлял заявку на внесение изменений, когда я смогу внести изменения без лишних проволочек? полис ххх0208047634 мой адрес электронной почты и личный кабинет rakhimov.zhonibek@inbox.ru

• Жонибек Рахимов (гость)

Когда наконец, можно внести изменения в полис осаго. Со 2.12 жду каких то решений, rakhimov.zhonibek@inbox.ru, полис ххх0208047634, АЛЬФАСТРАХОВПНИЕ

• ЖОНИБЕК РАХИМОВ (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ПЛИС ОСАГО ххх0208047634 НА БЕЗОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИЦ, ДОПУЩЕННЫХ К УПРАВЛЕНИЮ ПИШУ УЖЕ НЕДЕЛЮ.ОТПРАВЛЯЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И КОПИИ МОИХ ДОКУМЕНТОВ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ, А МНЕ ПОСТОЯННО ПИШУТ, ЧТО НУЖНО СНОВА? rakhimov.zhonibek@inbox.ru

• Жонибек Рахимов (гость)

Сколько будет продолжаться это безобразие с внесением изменений в полис осаго в Альфу, больше недели веду переписку со всеми, все уже приложил и прикрепил. Когда решится мой вопрос? Безобразие

• ЖОНИБЕК РАХИМОВ (гость)

С 02.12.2021 ГОДА НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0208047634. НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ЧИСЛО ЛИЦ НА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ ПРИКРЕПЛЯЛ 5 РАЗ ДОКУМЕНТЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ- СКИДЫВАЕТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. ПИШУ ВАМ УЖЕ 10 РАЗ. С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ В ПОЛИСЕ, НО ВЫ ТОЖЕ ИГНОРИРУЕТЕ МЕНЯ.ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ, В ЧАСТНОСТИ В ЦЕНТРОБАНК. ТАКОГО БЕЗОБРАЗНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАВНО НИГДЕ. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ПРАВО ВНОСИТЬ ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАМКАХ ЗАКОНА ОБ ОСАГО В МОЙ ПОЛИС. ВСЯ НАША ПЕРЕПИСКА БУДЕТ ПРИЛОЖЕНА В КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ МОИХ ТРЕБОВАНИЙ И ВАШЕГО ИГНОРА.