Компания не дает возможность продления полиса!!!

Данная компания не дает возможность продления полиса (как и создание нового). Т.е. прямое ущемление моих законных прав, как гражданина РФ, согласно конституции. Буду писать в ЦБ РФ. Предыдущий полис ХХХ 0149371843. На сайте компании выдает вот такой ответ: Расчет РСА 2.0 не удался. Messages: [Произошел сбой при расчете по заданным параметрам, обратитесь к андеррайтерам по ОСАГО]

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, по какой причине возникают сложности.
На основании проведенной проверки сообщаем, что указанная Вами ошибка не возникает при попытке продления через личный кабинет.
Появляется информация о том, что в полис необходимо внести корректную информацию в части СТС или воспользоваться функцией покупки нового полиса.
Рекомендуем продолжить оформление не через функцию продления, а путем покупки нового полиса на главной странице нашего сайта, указав актуальные данные:
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Bonda

1.«Ваши документы успешно загружены. Сейчас АльфаСтрахование обрабатывает информацию
    2.Уважаемый клиент! При расчете стоимости электронного договора ОСАГО были выявлены угрозы, влияющие на бесперебойное функционирование сайта страховщика.
    В этом случае, в соответствии с действующими нормативными актами, выбор страховщика осуществляется по установленному алгоритму, гарантирующему приобретение электронного полиса ОСАГО на сайте РСА.Также вы можете оформить полис ОСАГО у наших партнеров.

3.https://e-garant.a... Неправильно набран адрес, или такой страницы больше не существует.

4.Тупик.