О компании РЕСО-Гарантия

Страхую свой автомобиль в РЕСО-Гарантия с 2009 года, несколько раз получал выпплату, очень доволен Компанией. в частности Ириной Богдан, моим страховым агентом.

Хорошая компания, без заморочек.
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Уважаемый клиент!

Спасибо за оставленный отзыв.

Мы будем очень признательны Вам, если Вы ответите на комментарии администрации портала.

Дополнительная информация будет полезна для посетителей портала и использована администрацией в зачете положительной оценки.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, по правилам нашего проекта в отзыве должно быть подробное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка, а также обязательно должны быть указаны идентификационные данные. Опишите, пожалуйста, что у Вас произошло.

• Кузнецов Александр (гость)

В меня въехала машина застрахованная в РЕСО и порвала мне крыло. Оценщик страховой компании нашел «коррозию» на внутренней стороне крыла в связи с чем мне за полностью разодранное крыло насчитали 500 рублей. СМЕХ! Никогда там не застрахуюсь и никому не советую!