Добавить полис ххх0199790671 в личный. кабинет

Добавить полис ххх0199790671 в личный. Оформила данный полис осаго а в личном кабинете он не отображается помогите пожалуйста решить проблему так как необходимо внести изменения в гос номер а полис в л/котсутствует. Спасибо с уважением Ваш страховать.

Описанная Вами проблема нами зафиксирована. В настоящий момент мы пытаемся разобраться в причинах и выявить ошибки, повлекшие сбой в техническом процессе.
В данной ситуации Вы можете обратиться в филиал нашей компании для подачи соответствующего заявления. С собой необходим паспорт, полис и документы, свидетельствующие о необходимости внесения изменений.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Логин в личном кабинете lantratov20@bk.ru

• Людмила Андреевна (гость)

Здравствуйте выше описанная мною проблема решилась полис появился в л/к но возникла новая при добавление водителя в спик допущенных к управлению не проходить расчёт а перенаправляет на страницу заполнения заявления на внесение изменений в полис. Помогите очень нужно добавить водителя в данный полис.

• Людмила Андреевна (гость)

Отправила заполненную форму на добавление водителя приложила документы сколько ждать не понятно раньше такой проблемы не было все быстро расчитывалось и все а сейчас не понятно как это происходит.

• Людмила Андреевна

Я обратилась в офис г Липецк улица Неделина 2 Альфастрахование и мне сказали что я должна сама чере личный кабинет внести изменения но он не работает как быть замкнутый круг помогите добавить меня в список лиц допущенных к управлению.

• Людмила Андреевна (гость)

Личный кабинет стал работать в полном обьеме но при добавленние водителя расчет производи не корректно завышает размер страховай премии.Но я осталась довольной, мой вопрос решен оценка 3 так как ждала почти 2 недели.