Звонки из единого центра автострахования!

Последнюю неделю ежедневно получаю звонки от «единого центра автострахования» с предложением продлить полис, имеют всю информацию переданную в рамках договора по ОСАГО обо мне и автомобиле.
Страховался в MAJOR при покупке нового авто выбрал РЕСО КАСКО и ОСАГО!
Звонки надоедливые, хоть в полицию обращайся! Как быть в этой ситуации?

Добрый день, Владимир!

Мы в полной мере разделяем Ваше негодование по поводу навязчивых звонков на Ваш
телефон с предложением страховых услуг и глубоко признательны Вам за то, что Вы
нашли возможность сообщить нам об этом.

Совершенно с Вами согласны в том, что описанные Вами приемы борьбы за клиента
недопустимы и аморальны.

К сожалению, оградить наших страхователей от «холодного обзвона» невозможно.

(«Холодные звонки» — это такие исходящие звонки, когда звонящий вступает в
контакт с незнакомым ему собеседником (потенциальным клиентом) без
предварительной договоренности, то есть клиент не ожидает звонка и, как правило,
не расположен к приобретению услуги, о которой ему рассказывают.)

Мы все являемся потребителями услуг и понимаем, что на самом деле, источников получения информации о страхователях, их авто и сроках страхования как минимум четыре.

1. При покупке ТС в автосалоне остаются все персональные данные о
собственнике и телефоны. Сроки покупки ТС, как правило, совпадают со сроками
заключения договоров ОСАГО и КАСКО.
2. Персональными данными также располагают и кредитные отделы банков, в
случае приобретения ТС в кредит. В салонах и банках присутствует, как и у
страховщиков, текучка кадров со всеми вытекающими последствиями.
3. При регистрации ТС в органах ГИБДД собственник также оставляет свои
персональные данные и телефоны в заявлении на постановку ТС на учет, а также
предоставляет полис ОСАГО, где указаны сроки страхования вплоть до часов и
минут.
Ни для кого не секрет, что информация о регистрации ТС на дисках продается в
самых различных местах, начиная от компьютерных рынков, заканчивая перекрестками
в местах скопления транспорта.
Как с этим не пытаются бороться соответствующие органы, обладая данной информацией, заинтересованные лица звонят владельцам ТС и
предлагают купить страховку.
4. Те же данные, что и в п. 3, аккумулируются в диагностических картах операторов ТО.

К сожалению, список источников получения информации можно продолжать до бесконечности.

Вместе с тем, заверяем Вас, что РЕСО-Гарантия более всех заинтересована в неразглашении
информации о своих клиентах и предпринимает исключительные усилия для того,
чтобы гарантировать конфиденциальность персональных данных в соответствии с
законодательством РФ.

Ввиду того, что Вы имеете номер телефона, с которого Вам звонили
псевдостраховщики, мы можем порекомендовать Вам обратиться в полицию с
заявлением на этих лиц о незаконном использовании Ваших персональных данных.

Надеемся, наши рекомендации окажутся полезными, а навязчивые звонки прекратят Вас беспокоить.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Vladimir (гость)

Звонки поступают либо с мобильных либо + 7 495 638 53 78

• Ирина (гость)

Список источников продолжать до бесконечности нельзя. Это либо центр, где автомобиль покупался, либо страховая компания, либо ГИБДД. Иных вариантов нет. Было бы прекрасно, если бы хотя бы страховые компании и автодилеры соблюдали законодательство о персональных данных!!!

• Гость (гость)

Господа все гораздо порще. Вы можете не оставлять нигде свои контактные данные, но все равно на будущий год вам позвонят штук 10 брокеров — … ящуров которые не могут грамотно и адекватно проконсультировать по конкретному вопросу (проверено на личном оптыте). Эти псевдо страховые брокеры научились сркещивать базы ГАИ и базы данных соторвых операторов. Салоны, банки и СК давно уже закрыли свои базы и тщательно следят чтобы она (база клиентов) «не утекала»

• Евгений (гость)

Тоже только что звонили. Спросил откуда мой номер — в ответ тётя нахамила.
    Звонили с номера 495-240-92-28

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Евгений!
      Мы проверили представленную Вами информацию в интернете.
      Вам звонили из Единого центра автострахования, который не имеет никакого отношения к РЕСО-Гарантия.

Отправляем Вам ссылку к этому сайту:
      Zvonki.octo.net
      Кто мне звонил
      Вам позвонили с номера 7-495-240-9228 или 8-495-240-9228? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями.
      7-495-240-9228
      Country: Russia
      Location: Moscow

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

• Александр (гость)

Действительно, представляются Единый Центр Автострахования или Отдел автострахования.
    Хамят. На вопрос о названии организации или просьбу представиться- бросают трубку.
    На вопрос, куда подъехать за страховкой, тоже бросили трубку.

• гость (гость)

Мне звонили от них же 3 раза с 3 разных мобильных:
    +79035851399
    +79653737846
    +79657868406

• Iva (гость)

Тоже замучили звонками! Однозначно Ресо слили инфо, больше некому знать! Так они и признаются!

• Жанна (гость)

У меня страховая другая, «Ренессанс», а тоже звонят с этих же номеров. Машину покупали в Major, вот они скорее всего и сливают информацию, или банки, которые дают автокредиты

• Карина (гость)

Господа! Я сама являюсь сотрудником СК РЕСО Гарантия, ТС аналогично жалобе покупала в Мэйджере. Вторую неделю мучают звонками из выше указанного центра, просто сил уже нет! Ссылаются на сотрудничество со всеми СК и при этом приподносят это все так, что типа страховые компании передают им базу! Это караул, напишите уже куда-нибудь, чтобы эта контора закрылась!!!
    Зная условия компании, персональные данные клиентов не могут быть переданы третьим лицам, это прото противозаконно! Получается этот центр либо купил эту базу, либо украл!!!

• Сергей (гость)

Граждане, не суетитесь. Вопрос уже на контроле. Для желающих поучаствовать могу дать номер, куда можно обратиться.

• Светлана (гость)

Сегодня получила звонок от этой контроры (Единый Центр Автострахования). Такое наглое нарушение законодательства вижу впервые. Обычно все спокойно реагируют и прекращают коммуникацию, а здесь не только не слышат, но из хамят в ответ.
    Если надо писать в ФАС, то готова эта сделать. :evil:

• Галина (гость)

Замучали названивать из этой организации!!! Причем начинают с 9 утра и вот сейчас в 21:47 продолжают. После слов, что в их услугах не нуждаюсь, никак не реагируют и продолжают навязывать абсолютно бестолковую «услугу» по расчету стоимости моего страхового полиса. Звонят с номера +74956637326 (представилась Эльвирой) и на прошлой неделе звонки были, к сожалению номера не сохранились :( Объяснила, что на 37 неделе беременности, но чувствую и это не спасет. Если куда то реально написать на них можно, оставьте контакты.

• Иван (гость)

Предлагаю разобраться ВАМ страховым компаниям с этими мошенниками (Центр Автострахования), т.к. предлагают страховки по копеечной цене несуществующей компании АНТАУ или АНТАЛ, прикрываясь РЕСО, ВСК и другими компаниями!
    Они портят Вашу репутацию, а еще больше нарушают закон и разводят доверчивых дам и стариков! [moderated]

• Макс (гость)

От назойливых звонков спасает телефон на Андроиде с любой установленной прогой типа БлокЛист
    У меня там уже много всяких страховых номеров))

• Кира (гость)

Ребята, не ведитесь на этот лохотрон!!! Единого Центра Автострахования не существует! Это афера Антал страхования! И звонят вам из Ростова-на-Дону! Я раньше там работала, каждую неделю нам сливали новую базу клиентов, и мы начинали «доставать» людей своими звонками!!!
    Мы якобы предлагали рассчитать самое выгодное предложение КАСКО из нескольких страховых, но в конечном итоге всегда предлагали Антал! Это развод!!!

• Андрей (гость)

Январь 2016 года, это шоу продолжается. После просьбы пересчитать на другую СК говорят, что Антал лучший, и сваливают на какое то время.
      Лучший способ сообщить, что уже продлили договор или что авто продали и ходите пешком, или что вас лишили прав или номер телефона уже не у того гражданина. Главное ведите себя спокойно, попросите удалить из базы по вышеназванной причине.

• Алексей (гость)

Не понимают русского языка. Названивают постоянно. Не рекомендую с ними связываться. Занимаются разводом.

• Елена (гость)

Два месяца донимали предложениями о Каско. В ночь, когда закончилась страховка осаго и каско, а новую каско решили не оформлять, осаго собиралась поехать оформить утром, отодрали решетку радиатора вместе с номерами и положили рядом. Как говорится, не хотите по хорошему -получайте. Варвары. Теперь все за свой счет, но это мелочи. Будьте внимательны, сведения о нас сливают и концов не найти.

• Герман (гость)

Я им сам позвнил и попросил застраховать. Назначаю встречу.

• Анастасия (гость)

Звонят уже целый месяц, при всем при том, что страховые полисы покупались прмя внутри страховой компании, напрашивается вывод о том, что сливает информацию дилер. Звонков получила уже около 30 и все с разных номеров!!! просто невозможно внести все в черный список.

• Николай (гость)

Я страховался в Согласии. Никаких кредитов не брал, автомобиль купил за наличные.
    Брал машину на Таганке (Марксистская). Все мои координаты есть только в салоне и в Согласии. Вот кто-то из них меня и слил…

• Костя (гость)

Доброго времени суток! Мне также названивают вторую неделю ЕЖЕДНЕВНО и с разных номеров из Единого Центра Автострахования. Черный список уже забит их номерами. Подскажите кому и куда пожаловаться!

• Николай (гость)

Хорошо комп под рукой прочитал,
    развод видимо обычный,
    смутило то что я назвав его брокером он даже испугался и начал оправдываться.
    Цена конечно заманчивая 50000.
    год назад была 80000+франшиза
    люди неведитесь на этот развод
    уж я жадный но отдавать деньги упырям, которые исчезнут через 2 недели жалко,
    вообще каско при цене долара сегодня под 90р, мягко говоря вызывает вопросы
    а смотря на анологии понятно что они будут валится как и туроператоры
    ониже тоже привязаны к долару. Успехов!!! Выводы напрашиваются сами собой
    когда отдаёте деньги вам улыбаються
    когда вам нужна помощь идите в суд,
    неправдоли красивая ловушка для нас людей отдавших деньги за свою БЕЗОПАСНОСТЬ

• Сергей (гость)

Мне звонки начались с начала декабря. И в том числе с номера +74952409228. Девушки и сальчики явно с краснодарско-ростовским акцентом обращаются по имени и отчеству предлагая продлить полис. Терпение лопается. Полиции заняться больше нечем. Надежда на то, что через месяц они успокоятся, т.к полис будет продлен в своей компании. Можно, конечно, заморочится и поотрывать им бошки…

• Сергей (гость)

ДА ЕЩЕ: Вычислил однозначно, что сливают из ГИБДД. Покупал машину с рук в прошлом году. А в своей страховой уже больше 10 лет и такого не было. Как раз страховой год подходит к концу с момента регистрации нового авто. Там же они копии ОСАГО делают. Сливают ясно за деньги не сотрудники, а операторы бабы, что базы ГИБДД ведут. Слив появился относительнои не давно.

• Александр. (гость)

Странно, мне тоже звонили с 8(495)6637326 по поводу страховки. Сейчас полазил по нету посмотрел что за телефон. и высветилось

«Ремонт стиральных машин. Качество. Гарантия.Тел. 8-495-663-73-26»
    «Заказ такси 8 (495) 663-73-26»
    «Городской страховой центр: (495) 663-73-26»

Походу если страховку не втюхают, хоть стиралку починят :D

Мне сегодня позвонили в Питере с номера (812) 309-87-28

• Георгий (гость)

Данные сливает ГИБДД!!!
    Был проведен эксперимент, в момент заключения страхования — «первый номер», контактный телефон для дилера Шкоды «второй номер», оформление ПТС в ГИБДД Москвы — «третий номер».
    Спустя год идут звонки с 8-495-663-73-26 только на «третий номер».
    Делайте ВЫВОДЫ.

мне звонили с +7 903-585-08-87 и +7 937 886-86-57
    Когда просил дать или прислать ссылку на сайт, где о них можно почитать, разговор на этом прекращался

• Алексей (гость)

Уже три раза звонили с номера 8 (495) 6637326, походу это всё-таки слив из ГИБДД… кому бы пожаловаться на них?

• Алексей (гость)

Звонки участились((… уже начинают напрягать, даже подумываю сделать как описано тут — http://vni.w.pw/fo....

• Алексей (гость)

Вот эти звонисты — ООО «Инселия» http://www.inselia...

• Анастасия (гость)

Сама работаю в отделе страхования у официального дилера в крупной компании (не буду конкретизировать, да это и не принципиально). Могу всем однозначно заявить, что мы (дилеры, у которых Вы приобретаете а/м) и страховые компании больше всего заинтересованы в сохранении своих клиентов!!! Это, в первую очередь, наш доход!
    Особенно смешно, когда эти люди пытались доказать, что просто я не в курсе о нашей партнерской программе с ними! И их совершенно не смутило, когда я сказала, что работаю в отделе страхования!
    И еще, лично мне звонили однозначно по базе ГАИ! Машина куплена и застрахована в сентябре, в марте пришлось при смене прописки перерегистрировать. Теперь, начиная с апреля, мой телефон не умолкает. А в сентябре, когда мои страховки действительно заканчиваются, никто не звонит…

• Дмитрий (гость)

Тоже звонили — номер (495) 240-1742. Представились сотрудниками салона Jeep Neocar, в котором я покупал автомобиль, но который… закрыт уже 2 месяца :) Мягко им намекнул на этот факт, на что получил заверение о том, что у меня неверная информация и всё работает. Занятно.

• Макс (гость)

Хм, брал машину у дилера в салоне, страховал там же, зная про подобные моменты, в страховой дал номер телефона которым почти не пользуюсь (лежит дома для звонков за границу). Дилеру и в ГИБДД оставил свой постоянный номер, прошёл год… звонят на номер, который оставил страховой…
    так что… всё не так однозначно :roll:

• dxdy (гость)

Вот еще рассадник зла: https://vk.com/clu...
    Поинтересовался, откуда у них «дровишки».

• павел (гость)

84951337632 и 84951337264 с этих номеров тоже «окучивают!!»

• Dolcezza (гость)

+74951336542 и с этого номера — не берите трубку :)

• Александр (гость)

Сегодня звонили с номера +79035856305.
    Знают мои инициалы, марку автомобиля и год покупки.
    Очень противно, что кто-то сливает базы.

• Игорь (гость)

Уже две недели звонят с номеров +74997033907, +74997030187 и +74956637326, представляются «Центр автострахования» и начинают впаривать страховку КАСКО и ОСАГО с 30% скидкой (у меня заканчивается 28 июня). Авто покупал в Русьавто, там же оформляли страховку от РЕСО. Предыдущий автомобиль страховал в офисе РЕСО, никогда навязчивых звонков не было.

• Гость (гость)

Покупал машину в RTDSERVICE прошлым летом. Уже неделю поступают звонки с телефона +74956637326. Первый раз поговорили я им объяснил, что не нуждаюсь в их услугах.
    Потом начали поступать звонки такого рода: звонок, поднимаю трубку и слышу как в офисе разговаривают люди, со мной ни кто не общается, через секунд 10-15 соединение разрывается.
    Ощущение такое что на автодозвоне стоит. И звонят поросята такие и вечером поздно и утром рано.
    В общем поставил блокировку на телефоне на этот номер.

• Михаил (гость)

Еще один телефон: 8 495 2412982. Не могут ответить даже на вопрос о том, какое юр. лицо они представляют и его организационно-правовую форму. Чудят.

• Ольга (гость)

Номер 84952042069 предлагают страховку с 30% скидкой, позже выясняется, что это Антал. Будьте бдительны.

• Guest (гость)

+7(495)2680610
    Предлагают ОСАГО за полцены. Будьте бдительны…

Еще в копилку!
    8-495-2042343
    8-495-2042069
    8-499-2151788
    8-812-3098728
    +7-963-3200090
    +7-985-2639409

• Lilia (гость)

господа страховые агенты, раз уж вы сами так настойчиво боретесь за клиентов, то уж будьте добры хотя бы вежливо разговаривать с клиентами. хамство в вашем нелегком бизнесе к успеху не приведет

• Елена (гость)

Тоже замучили звонками. Сегодня звонили 2 раза с номера 8-495-133-86-99. Предлагали очень навязчиво страховку от Антал «со скидкой 30 %» — на самом деле дорого, и готовы были подвезти прямо сейчас и хоть за 80 км. По поводу кто они такие ничего вразумительного не объяснили.

• vsespb

Тоже звонят. С разных номеров (с московский и питерский). Раз пять уже позвонили. Утекли данные не через ГИБДД, т.к. при регистрации авто я не сообщал что у меня КАСКО Ресо.

Уважаемая РЕСО Гарантия, охраняйте нормально персональные данные клиентов, не давайте возможности каждому вашему сотруднику сливать всю базу всех клиентов сразу.

• татьяна (гость)

7 4997033907 звонили с этого номера

• Fireboy (гость)

Звонили сегодня с 8 495 133 86 99 представились «Служба клиентской поддержки BMW» предлагали страховку со скидкой 30% + видеорегистратор в подарок готовы предложение только на сегодня. Девушка представилась Роксоланой. На ответ что надо подумать — ответила: Решите — звоните. Это удивило т.к. служба клиентской поддержки BMW общается иначе. Решил пробить через поисковик номер. набрел сюда

• гость (гость)

Мне названивают без конца с номера 3098728, куда можно пожаловаться?

• Гость (гость)

Сегодня звонили с (499) 703 39 07 для сбора информации для расчета цен, а затем с 8 968 808 92 28… и самое главное, всеми способами хотят узнать не только действующую страховую, но и обязательно номер ПРАВ!!! Это-то зачем для пред. расчёта????

• Прохожий (гость)

Номер прав нужен для правильного применения вашего КБМ. А КБМ из базы РСА подтягивается по фио, дате рождения и правам…

• Анна (гость)

Мне сегодня звонили с номера 8(495)1338699. Представились «Служба клиентской поддержки Mazda» Имя парня не запомнила. КАСКО у меня оформлено в РЕСО. Как я понимаю, почти у всех, кому названивают с данного номера, оформлено КАСКО и именно в РЕСО.

• Илья (гость)

Сейчас звонили с 84997033907. Очередной развод. Отправил куда подальше.

• Виктор (гость)

Не согласен со всеми!!! Антал — отличная компания!!!
    Позвонили и мне с этого Антала. Хорошо, что уже слышал про них. Договорились на каско на 50 000р и подарок видеорегистратор. Реально на 30% дешевле каско выходит. Привез парнишка какой-то хмурый. Пригласил на кухню, подписал документы, передал ему деньги, попросил пересчитать. Он при мне пересчитал.
    «Совершенно случайно» у меня двое друзей как раз на кухне чай пили.
    Достал с холодильника камеру, где весь процесс записан. Предложил ему на выбор — вызов полиции и статья за мошенничество, благо запись, свидетели, фальшивый полис — всё есть «или»… Парень согласился на «или».
    В общем, теперь у меня чистая квартира, начищенный до блеска унитаз, ванная сверкает, кафель и т.д.))))) Постарался паренек)))))
    Хорошая фирма, в следующий раз жду девушку-курьера.
    А остальным «клиентам» рекомендую — нехер жаловаться, получайте удовольствие. Пару раз получите бесплатную рабочую силу — звонить вам перестанут.

• Дмитрий (гость)

Друзья мои, у меня метод простой с такими телефонами — заношу в спам (либо черный список, либо отдельный контакт) и не беру трубку. Чем дольше звонят, тем больше теряют время, значит меньше обзвонят клиентов и меньше обманут людей. В конце концов перестают звонить, потратив иногда несколько дней.

• Агент 007 (гость)

Тоже звонили 84951338699
    30% скидка на Каско
    Представились из отдела страхования Автоваз
    Полный развод. Угоняют авто!!!
    Сначала я обрадовался, ну думаю куплю КАСКО дешевле.
    Потом вспомнил случай развода бабушек и вобще всех зеками по кредиткам, собрался и начал задавать вопросы на которые мужик оператор не смог дать адекватную инфу, затем я решил послушать их вопросы и ответить. Ответил абы как через пень колоду.

Теперь понятно что они собирают базу — у кого тачка в кредите у кого нет — ведь это банковская инфа, а потом передают инфу угонщикам.
    Ведь тачки не в кредите искать никто не будет.
    еще одно доказательство этого что после рассчета страховки ко мне никто не приедит с оформлением документов даже если я захочу купить страховку.
    Вот уроды…

• Сергей (гость)

Недавно звонили с номера 8-495-2042069. Уже знал откуда ноги растут, сказал что не туда попали, больше звонили ни с каких номеров, может внесли себе в базу что нет тут таких. ;)

• Джо Кокер (гость)

Привет всем. Обходите стороной этот центр, особенно на Энергетиков 55, эту Олейну хитрую, но в тоже время глупую, на эти уговоры ведутся только глупцы.Эта организация для мутных дел, чуть не влип в пол миллиона кредита на авто, при том что авто 240тыс. :ugeek:

Всем добрый день!
    Конечно, это полный развод! У них огромные стопки листов с Вашими телефонами. И обзванивают они их по несколько раз. Офисы меняют каждый месяц. Работников, которые у них работают также кидают.
    А про скидки — простая замануха. Не ведитесь! Ещё и страховки левые предлагают, за которые потом штрафов придёт больше, чем сама машина стоит. Руководит девушка Ольга, не ума не фантазии. Все претензии можно высказывать ей лично +7 (915) 121-01-85. Хотя номер тоже меняет каждую неделю.

• Владимир (гость)

Звонят по поводу страхования уже вторую неделю.
    тел. 89211431737, 8915 011-9393.(499) 703-01-87, 499 И МНОГО ДРУГИХ.
    Задолбали…

• Юлия (гость)

С телефона 84997024855 Единый центр страхования навязывают страховку Каско через Антал с 40% скидкой за 28000+ В ПОДАРОК ОСАГО! Причем вначале назвались Центром страховой поддержки Санг Енг. Я им сказала, что такой организации не существует в природе. Сразу возникло подозрение, что продают фальшивку! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

• татьяна (гость)

Звонили с номера 3098728 врали обещали меньше чем у официалов звонящая--представилась АЛЕКСАНДРОЙ-развод -фуфло))))))))))))))))

• Андрей (гость)

Живу в Питере звонят с номера (812) 309-87-28 очень настойчиво, постоянно поздно вечером, предлагают как и всем страхование автомобиля. Вчера задал вопрос звонившей барышне откуда у неё мой мобильный номер, мои личные данный и данный по автомобилю- отвечает, что предоставила страховая компания партнёр (авто застраховано в РЕСО!)… Вот два варианта:
    1) Кто-то из продажных менеджеров компании РЕСО продал базу.
    2)Базу взломали хакеры и продали «Единому центру страхования» который распространяет поддельные полисы.
    Можно сказать однозначно, что база компании РЕСО находится у мошенников, поскольку звонившие владеют информацией о сроках действия страховки!
    Будьте внимательны! Всем удачи на дорогах!

• Петр (гость)

Мне звонили 27.02.2016 с номера (495) 663-73-26, тоже предлагали рассчитать стоимость ОСАГО. Причем точно сказали срок, когда заканчивается полис. Но у меня полис от Росгосстраха. Так что у них имеется не только база РЕСО, как многие здесь пишут.

• Maxx (гость)

Звонят страховщики какие-то, насчет продления КАСКО. Но, у меня машины нет, а я был доверенным лицом по ремонту данной машины по КАСКО от Ресо в Major. Т.е. делайте выводы кто сливает инфу!

• Гость, гость, гость (гость)

Март 2016. Звонят 3-4 раза в день, с утра до 9 вечера. Девицы представляются то центром дилерской поддержки Опель, то городским центром страхования. Все номера, указанные выше и еще пачка — каждый раз новый. Можно посчитать, сколько их уже было за неполные 2 недели.
    Ресо, кстати, не советовали!!! Зато очень рекомендовали МАКС (кто из Подмосковья, посмеется), а также внешэконом«ужас».
    Кажется, можно попробовать написать в ФАС. Чем и займусь.
    Очень понравилось упоминание «китайского» метода — поставить автодозвон по всем телефонам с сообщением о нарушении закона о рекламе, т.е. блокировать их работу+) Но кто ж этим станет заниматься+)

• Наталья (гость)

Март-Апрель 2016. Долбят с разных номеров каждый день по 15 раз. Вчера был звонок с номера 84956637326 аж в 22.00 из Единого Центра Страхования. На мой вопрос, всё ли в порядке у девушки с головой, ответила что это пустяк, просто рабочий момент, естественно она сразу была послана на х… При всём этом могу сказать что авто брали за наличные в Ниссан Кунцево, у них же оформляли и КАСКО и ОСАГО. Могу предположить, что сливают они, в течении года периодически звонят от них и проверяют все ли в порядке у нас с авто и пользуемся ли мы им, не продал ли. Раньше на другое авто оформляли ОСАГО напрямую в страховой, и соответственно к завершению срока её действия звонков было гораздо меньше, буквально 3-4 звонка. Сейчас же это кошмар с 9 утра и как показала практика до 22.00 вечера.

Забыла написать, что оформляла КАСКО и ОСАГО в РЕСО

• лариса (гость)

Это просто террор! Не борьба за клиента. В день по 20 звонков! Ужас!

• лариса (гость)

Это просто террор! Не борьба за клиента. В день по 20 звонков! Ужас!

• Арьфред (гость)

Все выше перечисленные номера в блок…

• Александр (гость)

сегодня звонили два раза((( говорят из единого центра страхования.
    8495-663-73-26
    8926-088-30-38

• Светлана (гость)

звонят с этих номеров: 8-926-088-3457; 8-906-710-8248; 7-499-703-3907; 8-499-969-8085, представляются сотрудниками клиентской службы Джип и тут же спрашивают о страховке на новый год, просто обрубаю разговор и сбрасываю звонок. Достали! В Мейджере больше страховать не буду. Это первый опыт страхования в салоне у диллера, всегда страховала через менеджера на прямую в Ингострах, таких проблем никогда не было((( Жуть, Мейджер, вы меня за 10 лет смогли первый раз разочаровать.

• Павел (гость)

ДОСТАЛИ ЗВОНКАМИ СВОИМИ, УБЬЮ!

• Юрий (гость)

Похоже Ресо слили им базу номеров. Начали звонить с номера +7 812 309 87 28, говорят, что у меня страховка заканчивается, хотя она у меня действительна ещё пол года!

+7 499 969-80-89
    Представились центром поддержки производителя моего авто.
    Рассчитали выгодное КАСКО от ЕВРОИНС и предлагали доставить в течение дня. Евроинс подтвердили, что звонки могут поступать от компании Антал.
    Мне сообщили, что юр. лицо, от которого предлагают услуги «Единый центр автострахования»

В итоге, конечно, отказался.

• Алекс (гость)

это всё херня. у меня сроду машины не было, а мне названивают, причём обращаются по нескольким именам.

• Маргарита (гость)

Тоже задолбали звонить. Сегодня звонил парень, представился Александр, из городского страхового центра. Сначала позвонил с питерского номера +812-309-87-28. Затем через 5 мин он же перезвонил вдруг с московского +7495-663-73-26. договорились о продлении ОСАГО от Ингосстраха. С дуру продиктовала ему номер водительского удостоверения (( теперь читаю этот форум и в ужасе, что чуть не вляпалась. Просил для оформления страховки скинуть сканы всех документов на его рабочую почту. Какая то компания Инселия. Вроде на сайте Инселия все красиво расписано… Уже не знаешь, чему верить((

• Ал (гость)

Купил машину в Фаворит-Моторс, страховался в Согласии. Три недели подрад, почти ежедневно по 2-3 звонка. То представляются КИА-Моторс, то страховым отделом Фаворита и т.д. Вопрос — кто сливает персональные данные клиентов в нарушение 152 ФЗ этим горе-агентам? Фаворит Мторос или Сетелем? Машину выплатил досрочно, никаких дел с Сетелемом и Фаворитом — нет.

Кто знает, как направить жалобу на действия этих организаций в Роскомнадзор? Горе-страховщики называют ФИО, даты истечения полиса, звонят на мобильный номер и т.д. Вообщем показывают осведомленность о персональных данных.

• Дмитрий (гость)

7499 9698085 шарашкина контора достала своими звонками, не ведитесь на ее предложения, на днях буду жаловаться в Фас на них-нарушают об использовании личных данных

• Михаил (гость)

Сливает базу ГИБДД. Мне позвонили и предложили продлить полис на прицеп.(!!) Назвали название прицепа и год выпуска. Похоже автоматом, спутав или не разбираясь в названиях автомобилей.))Поскольку прицеп совместно с моим номером не фигурировал нигде, кроме регистрации в ГАИ, сделал такой вывод.

• Светлана (гость)

вчера тоже позвонили вечером, предложили рассчитать осаго и при ответе на вопросы я спалила по незнанию номер своего водительского, тут же положили трубку, теперь вся голова в думках, как они могут это использовать во вред мне?

• Леха (гость)

Звонили с +7 (499) 969-80-87

тот же самый обман, наврали, что звонят из салона моего дилера. только вот округ у моего дилера в Москве совершенно другой и номер телефона другой. звонили уже более 5 раз, на вежливую просьбу больше не звонить не реагируют никак. куда жаловаться и сливать данный номер??

• Марина (гость)

+74956637326
    Машина покупалась в Дженсере, там же страховалась в Ингосе.
    Первый раз столкнулась с такой назоливостью… И говорила, что все уже куплено, и не беру трубки, и просто кладу трубки в начале разговора… но звонить в 21.40 на личный мобильник, имхо — это за гранью приличия!

+79626865877
    Позвонила баба, представилась из единого центра страхования, предложила продлить услуги по страхованию моего а/м. Я сказал, что со спамерами не работаю. Удивилась, спросила почему спамеры? Я переспросил от куда она? Ответила — Единый центр страхования. Отвтеил, что я с единым центром страхования ранее не сотрудничал, поэтомы вы и спамер!.. Бросила трубку.

• Алексей (гость)

Да, забыл. ОСАГО оформлено в РЕСО-гарантия, Москва.

• Игорь (гость)

Предлагаю бороться с этими беспредельщиками их методами! Если позвонили соглашайтесь на всё по максимуму и ОСАГО и Каско, называйте левые данные. У них у всех бесплатная доставка, указывайте придуманный адрес где-нибудь в паре километров от метро и пусть возят. Я так делаю, развлекаюсь над ними. Очень им не нравится, но у меня это выходит в пару минут разговора, а у них в пару часов катания по Москве и поиске выдуманного адреса!

• 8 499 969-80-87 (гость)

Звонят что бы впарить полис касо или осаго. Когда говоришь что не нужно начинают выспрашивать в какой страховой уже застрахованы. На отказ дать ответ начинаю замить и грузить какой то ерундой.
    В итоге не получив ответа бросают трубки.

Бедолаги манагеры кто такую работу ведет, этож какой нервяк, когда тебя посылают по 50 раз на день. Психотравма получается когда ты слушаешь гудок в телефоне и дешь как тебя пошлют.

• Светлана (гость)

Звонили с номера (499)969-8094, представились Жанной. Предложили рассчитать КАСКО. Мне КАСКО не нужно, я попросила рассчитать ОСАГО, взяли данные, перезвонили, оказалось, что опять предлагают КАСКО. Я отказалась, в ответ на отказ Жанна нахамила, сказала, что я заняла ее время и время аналитиков. Я попыталась оправдаться, сказала, что если они меня слушали, то услышали бы, что я просила ОСАГО, но Жанна начала пререкаться, хамить и я положила трубку.
    От такого хамства в наше клиентоориентированное время я опешила!
    :?

• Антон (гость)

Мне представились как Опель центр-страхование)))) Я в ответ сказал, что GM ушел из РФ два года назад и Опель соответственно тоже....-в ответ милая девушка бросила трубку)))
    Все это мошенники использующие базы данных, что бы продавать отдельные страховые полисы.
    , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, это МОШЕННИКИ.

достали названивать.

• Андрей (гость)

+79508496388 — мошенники, звонят и предлагают продлить полис КАСКО, угрожая поднятием процента по автокредиту в случае отказа от страхования. Звонки поступали неоднократно.