При заявке на проверку КБМ выдает: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.

Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.
Пишет: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.

Полис серия ХХХ0140578655. Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.
Пишет: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.
Полис заканчивается 08.10.2021 продлить не могу в заявлении вместо моего 13 класса указывает 03. В офисе проблему не решили.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания разъяснила ситуацию.
Страховая премия определяется в соответствии со страховыми тарифами, установленными в соответствии с Указанием Банка России от 4 декабря 2018 г. № 5000-У «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Для договоров обязательного страхования, заключаемых с 1 апреля 2019 года и не предусматривающих ограничение числа лиц, допущенных к управлению транспортным средством, владельцем которого является физическое лицо, страховой тариф рассчитывается с применением коэффициент КБМ, равного 1.
Соответственно значение КБМ при продлении полиса указывается корректно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»