Отзывы о страховой компании «Югория»

невозможно оформить полис

пытаюсь уже неделю оформить полис на грузовой автомобиль. Через личный кабинет глухо, только ссылка на егарант. Через офис один ответ, пишите заявление как оформим, позвоним, уже 5 дней звонят. помогите уже оформить полис удаленно, сил нет по офисам слоняться.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания формально не отказывает в оформлении полиса в офисе.
  • Андреева Анастасия

Юрий, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобраться более детально, поэтому уточните, пожалуйста, ФИО и ваш город, последний номер проекта, а также по какому адресу вы обращались в офис компании.
    Информацию вы можете направить по эл/почте: service24@ugsk.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв. Мы разберемся в ситуации и предоставим вам разъяснения.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО „ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Юрий (гость)

Здравствуйте. Ямилов Юрий Фаридович, Екатеринбург, был на Вайнера в офисе, проект 555204147

• Андреева Анастасия

Юрий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона для обратной связи, чтобы мы смогли помочь в решение вашего вопроса.
      Информацию вы можете направить по эл/почте: service24@ugsk.ru или оставить здесь.