Ужасное обращение к клиенту

От компании Росгосстрах плакать хочется, никогда, больше никогда не буду с вами работать, это был первый и последний раз. Занижают оценку, в три раза, по сравнению с независимой оценкой, перепутали подачу документов, в итоге вообще отказали в выплате, я пострадавшая сторона. Тратят время, провела на осмотре около 4 часов. Не компетентные сотрудники. Сотрудники сами решают на осмотре сколько поставить на выплату. по городу Екатеринбургу, всего для осмотра находится одна организация, в корой даже не безопасно взяться за ручку двери, все грязно, прокурино. При оформление страховки, не выдают европротокол. Хорошо что остался от старой страховки. Лижбы деньги взять и на этом о вас забыли, такое ощущение что когда оплачиваешь свою страховку, вы больше не клиент этой шарашкиной конторы. НЕт комиссаров, никто не приезжает, не консультирует заполняешь все сам, например такого не в коем случае нет с страховой компании Аско страхование. Вообщем не тратье

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации и занижена ли сумма выплаты.
Здравствуйте, Анастасия!

По делу сроки не нарушили. Документы получили 28.07. Сразу предложили Вам сумму выплаты без проведения оценки поврежденного имущества и получить выплату по Соглашению. С условиями предложения и размером выплаты Вы согласились, что подтверждается Вашей подписью в Соглашении.
В связи с отсутствием реквизитов собственника и доверенности с правом получения денег 30.07.21 направили Вам письменный запрос. 13.08 получили необходимый документ и 20.08 произвели выплату.
Желаем ровных дорог и безаварийной езды!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха