Отзывы о страховой компании «МАКС»

хамство

14.04.2013г. произошло ДТП. 16.04.2013г. приехал оформиться по страховке КАСКО, в офисе увидел, что на страхование сидят 10 человек и никого народу, а на оформление по ДТП 1 (один) человек и 5(пять) случаев ДТП. Часы приема с 8:00 до 16:00 выходной суббота и воскресенье, обед с 13:00 до 14:00. За два часа не увидел продвижения очереди, да и время приближалось к 16:00 часам, поднялись жаловаться директору. Жалобы сыпались от всех присутствующих. В основном о хамском поведении сотрудницы, не возможности получить полной информации о сборе документов. В 17:45 мои мучения по оформлению закончились. Дальше покажет время.

Не понравилось
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
  • Ольга2

Да сотрудники в этой конторке не отличаются ни умом ни сообразительностью, а уж доброжелательным отношением и подавно…

• нервный (гость)

что бы не мучаться в ожиданиях, записался на прием по телефону.приехал ко времени и уже через 30 минут покинул сие заведение.только прошло уже больше месяца, а ответа никакого нет.а до отдела выплат вообще дозвониться невозможно и не реально.сроки вышли-подожду еще недельку и претензию крапать начну, для начала.Задатки цивилизованности у них просматриваются, а вот скорость решения вопросов отсутствует полностью.тенятники. Господа из МАКСА, из-за Вас приходится ставить авто на оплачиваемую стоянку, что бы Вам в ущерб не свинтили чего-нибудь из открытой машины или не угнали.