Отзывы о страховой компании «Согласие»

Незаконное расторжение полиса ОСАГО

В офисе страховых услуг был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0168860694, недавно пришло письмо о досрочном прекращении полиса ОСАГО. В службе поддержки не могут назвать конкретную причину, где ошибка, в офисе Согласия разводят руками, говорят пишите обращение, на обращение не отвечают. Прошу восстановить полис.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не озвучила причину, по которой был расторгнут полис.
  • Татьяна Ильина Представитель СК

Для проведения проверки, просим Вас предоставить следующие данные:
    — дата заключения договора;
    — ФИО Страхователя;
    — ФИО Собственника;
    — гос.рег.знак;
    — скан/фото полиса ОСАГО;
    — скан/фото паспорта Собственника и Страхователя (страница с фотографией и пропиской);
    — скан/фото СТС и ПТС.
    на адрес электронной почты – claims@soglasie.ru, с обязательным указанием ссылки на отзыв в теме письма.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Константин Анатольевич (гость)

Благодарю за ответ, займусь этим в блиэжайшее время

• Сергей (гость)

Можете не заниматься, толку нет, только время потеряете. Уроды они моральные

• Filipp

Друзья по несчастью! предлагаю объединиться и накатать всем вместе жалобу и в суд на эту компанию! для этого нам нужно с вами связаться со всеми! напишите мне на почту F-studio777@mail.ru письмо и номер телефона ваш обязательно оставьте!!! я уже нанял юриста хорошего и попытаюсь добиться справедливости!!! потому как я понимаю что они массово и в одностороннем порядке расторгают договора!!! вместе мы сила !!!))

• Агент (гость)

Жалоба на страховую компанию Согласие подана!

Уважаемый заявитель! Ваше обращение поступило в Банк России и будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством. В ближайшее время вам будет направлено сообщение на адрес электронной почты о регистрации обращения. Полученные номер и дату регистрации можно будет использовать для уточнения статуса рассмотрения обращения.

Также дополнительно уведомляю Всех, что регулятором деятельности Страховых организаций в Российской Федерации является только Центральный Банк. Туда следует направлять все жалобы на незаконные действия по прекращению договора страхования ОСАГО.
    Со ссылкой на сайт регулятора https://www.cbr.ru...