ДОСРОЧНО ПРЕКРАЩЕНО ДЕЙСТВИЕ ПОЛИСА!

В начале июня преобрели автомобиль, перед постановкой на учёт, как положено обратились в Вашу страховую компанию, страховали через агента, никаких ложных сведений не давали, проживаем в Прохоровском районе Белгородской области с.Журавка, есть действующая временная регистрация, страховой агент не предупреждала, что после постановки на учёт автомобиля надо обратиться для изменения адреса, в гибдд сказали, что постановка по основному адресу регистрации, страховку видели, тоже ничего не сказали, как можно восстановить договор, прошло менее 2 месяцев, с изменением адреса регистрации и доплатой по соответствующему коэффициенту, основная регистрация г. Белгород.Е-ОСАГО ХХХ № 0178041930. Всё документы отправлял на почту, помощь осаго, стс, паспорт, временную регистрацию. Адрес проживания реальный не вымышленный, почему без возврата части страховой премии почти за 11 месяцев.

Вам было направлено уведомление о досрочном прекращении договора Е-ОСАГО ХХХ № 0178041930.
Причиной является установление страховщиком, что на момент заключения Вами договора Е-ОСАГО, в отношении транспортного средства указанные Вами данные по адресу собственника ТС, не соответствуют действительности.
В соответствии с п. 1.15. Правил страхования по ОСАГО, страховщик в праве досрочно прекратить договор ОСАГО, при условии выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
В соответствии с п. 1.16 Правил страхования по ОСАГО, в случае досрочного прекращения договора ОСАГО, по инициативе страховщика, возврат части страховой премии страхователю не осуществляется.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Sergei. K.

Почему не соответствует действительности? Страховка по временной регистрации, а стс по основной, как внести изменения и возобновить полис? Обращаться в суд? Я проживаю по временной регистрации, почему страховой агент, сейчас с себя всю ответственность снимает, предлагает перевести деньги за страховку. Куда обращаться, я не лично страховал автомобиль?

• Sergei. K.

Не по моей вине, данная путаница, никто не предупредил, все документы были предоставлены, поясните почему нельзя внести изменения, с моей доплатой. Как вернуть остаток страховой премии.