Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

По телефону говорят одну стоимость КАСКО, по факту стоимость выше.

У меня договор КАСКО №333-78-003552-12.
16 апреля он заканчивается и я заранее позвонил в Либерти с просьбой сделать расчет КАСКО на следующий год. В конце марта мой менеджер озвучил мне стоимость КАСКО в 41500 р ( с учетом скидки на установленный охранный комплекс). Без скидки стоимость была в районе 45500 р. Предыдущий договор КАСКО стоил примерно 42000 р.
Я устно согласился продлевать договор КАСКО и сказал, что приеду ближе к середине апреля.
8 апреля я приехал в офис на Московском пр-те. И когда менеджер стал вбивать все мои данные, он меня «обрадовал». У меня поменялась премия, и теперь мой полис КАСКО будет стоить не 41500, а 45000 р (мол андерайтер сделал изменения).
Мне пришлось выйти на час, чтобы подумать.
На мой вопрос к менеджеру, почему он озвучивает по телефону одну сумму, а по факту сумма другая — менеджер сказал — менеджер ничего не ответил.

Полис я купил, т.к. доволен работой вашей компании, но остался неприятный осадок. Получается, что перед приездом в ваш офис, нужно еще раз звонить своему менеджеру и уточнять, а не изменилась ли стоимость моего полиса.

Расстроен
  • Надежда (гость)

мне делали рассчет в салоне по каско, через две недели цена выросла почти на 15000 р., как мне сказали в салоне СК сами на свое усмотрение, когда хотят поднимают коэффициеет… наверно у Вас тоже самое…

А в общем довольны работой страховой? у меня скоро заканчивается страховка. ищу новую стравховую. По српвнению с другими СК в либерти очень дешево, это как то смущает.

• Павел (гость)

Страховой доволен. Поэтому и решил продлевать КАСКО.

• Алексей (гость)

В Либерти ровно 1-ого числа каждого месяца меняются котировки (иногда изменения большие, иногда не очень, иногда вовсе не меняются). Это абсолютно нормальная практика, просто имейте это в виду в следующий раз, к тому же часто тарифы меняются в меньшую сторону, а в этот раз вам просто не повезло