Выплата на ремонт автотранспорта

На прошлой неделе, я подала заявление на перерасположение выплаты по страховому событию, уже две недели решается мой вопрос и никак не может решится, чуть в том что, официальный Диллер оценил авторемонт в 334800 рублей, а страховая компания Альфа-страхование выплачивает только 300.000, мне было предложено отдать свои деньги в размере 34800 рублей, но почему я должна платить свои деньги, где в определении от гибдд описано то, что виновником являюсь не я, в чем проблема доплатить моему дилеру ещё 34800???? Когда максимальная выплата по осаго составляет 400.000, мы же не превышаем данную планку, и почему до сих пор мой вопрос не разрешён? Сколько можно ждать и звонить самой, каждый ваш Аля специалист мне твердит в течении двух дней с вами свяжутся, но получается, что связываюсь я, так ещё и натыкаюсь на грубость этих же специалистов!!! У меня времени много, могу позволить себе такую роскошь связываться с вами каждый день, хоть каждую минуту могу общаться с вами, пока не решится мой вопрос!!! ХХХ0142919652

Администратор: Считаем претензии автора обоснованными.
Уважаемая Екатерина!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Поясним, что расчет страхового возмещения производится по Единой Методике, установленной Цб РФ. Цены дилера могут не совпадать с ценами по Единой Методике.
В связи с тем, что СТОА не может произвести ремонт, в установленные законом сроки, Вам произведена выплата страхового возмещения денежными средствами на основании расчета, составленного независимой экспертной организацией по направлению Страховщика и соответствующего требованиям Единой Методики.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Виталий (гость)

Плевать на альфу страхование. Чтоб я ещё там застраховался. Фигу…

Уважаемая Екатерина, как продвигается Ваше дело, была ли достигнута договоренность с компанией?

• Екатерина (гость)

Доброй ночи, нет никакой договоренности! Я писала 30.06 заявление на пересмотрение выплаты, после я писала в службу контроля качества на сайте Альфа-страхования, сказали перезвонят через 2 дня, по итогу звоню я, 02.07 числа, а мне говорят ждите ещё два дня, думаю дам неделю, в течении недели ни одного звонка, звоню снова я и мне простите за выражение снова начинают мусолить мозги, я дала время до 20.07 если не будет никаких изменений в моем случае, тогда мне придётся подавать в суд на всех, потому что я устала бороться, тысячи работников колл-центра крайне не компетентны!!! ответа точного дать не могут, кормят завтраками, я не собираюсь сидеть и ждать пока меня обведут вокруг пальца и забудут! Я все это в покое не оставлю! До 20.07 я не буду трепать себе нервы, а после придётся пойти на крайние меры. Я все понимаю звонков миллион, машин застрахованных миллионы, заявлений также, но кормить завтраками меня не нужно. Можно допустим покормить всех тех, кто сидит в колл-центре! Потому что работать надо, вы приходите на работу, чтобы работать, а не отсидеть рабочий день и получить за это деньги, накормив своих клиентов завтраками!