Спасибо за хорошее обслуживание.

Добрый день! Хочу поблагодарить Коломейцеву Светлану за отзывчивость и помощь в оформлении полиса ОСАГО. В городе Руза я обращался в несколько страховых компаний по адресу Ульяновская, 10 и Социалистическая 74в мне отказали в оформлении полиса, объяснив это тем что моя машина очень старая и рекомендовали оформить полис через интернет на сайте РСА. Я не очень люблю оформлять такие вещи через интернет и продолжил поиск страховой компании которая оформит мне полис. Какая именно будет страховая компания мне бело безразлично, так как считаю их одинаково жадными. Мой поиск привел меня в компанию ВСК в 6 микрорайоне и на мой вопрос застрахуете машину 2007 года услышал да конечно проходите. Светлана оформила мне полис и пожелала крепкого здоровья и удачи на дорогах. Спасибо за помощь и отзывчивость.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Борис, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы обязательно передадим Вашу похвалу данному сотруднику. Укажите, пожалуйста, номер полиса. Данная информация необходима, чтобы Ваш отзыв был зачтен. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК