Росгосстрах... Или "Мы никогда не платим".

Ситуация классическая: стоишь на светофоре, а очень талантливый и спешащий человек приезжает сзади на всех парах и толкает во впереди стоящий автомобиль. Заключение независимой экспертизы — ремонт на 290 000 руб., заключение эксперта от Росгосстрах — а/м восстановлению не подлежит. Ну суть не в этом. 6 марта были сданы ВСЕ до единого документы, машина осмотрена, пошли заветные 30 дней до «счастливого» момента получения трех копеек на ремонт. 5 апреля на счету не добавилось и копейки… В конце месяца пришла смс мол «денег даем, скоро будут, жди!» Жду… В день смеха и юмора (1 апреля) поехал в СК забрать документы (пора к суду готовиться же). Оказывается только через заявление и только в течение трех дней. Хорошо. Пишем и ждем. 6 числа еду забирать документы, а их еще нету!!! У вас сутки как исчисляются? Мне на будущее чтобы знать! Проверил счет, а денег тоже нету! Позвольте, но 30 дней истекли еще вчера. Администратор сказала, что «они могут увеличивать сроки выплаты», но основание этого увеличения мне никто так и не назвал. Чтож… атомную бомбу вам на голову. ВСЕХ буду предостерегать по поводу этих мошенников!

Откуда????
Я столько писать устану, да и не опубликуют, если в красках расписать.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал дополнительные данные.