Отзывы о страховой компании «Согласие»

за что расторгли полис??? ххх0177116293

здравствуйте. я оформил полис на сайте е-гарант ххх0177116293. затем мне пришло письмо о расторжении полиса по причине предоставления недостоверных сведений. все данные я указал верно. куда вам отправить копии документов, чтобы вы сами убедились в том что сведения в полисе указаны верно?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. полис был расторгнут ошибочно. Насколько мы поняли, вопрос решился.

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0177116293, срок действия которого определён с «08» июня 2021г. по «07» июня 2022г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0177116293 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0177116293 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание изложенной позиции.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• Владимир (гость)

Уважаемая Татьяна, когда же вы вернетесь с ответом?

• Татьяна Ильина Представитель СК

Для проведения проверки, просим Вас предоставить скан/фото СТС (с двух сторон) и ПТС (всех страниц) на адрес электронной почты – claims@soglasie.ru, с обязательным указанием ссылки на отзыв в теме письма.
      А также просим Вас указать в письме номер телефона, с которого Вы звонили на горячую линию.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Запрос номера телефона был ошибочным.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва, указав новую оценку в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый Владимир, решен ли вопрос?