Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказ в урегулировании с лимитом 400

Добрый день! 11.05.2021 произошло дтп я в нем невиновна! Номер полиса xxx 0170741939! После продолжительного ожидания сотрудников гибдд было решено оформится через приложение дтп Европротокол так как со вторым участником дтп разногласий не было! Я скачала приложение, ввела все данные по машинам и полисам осаго и сфотографировала все повреждения в том числе автомобиль 2 участника, причём в приложение на выбор даётся сфотографировать либо гос номер/vin либо вин автомобиля, я сфотографировала гос номер так как не знала где точно находится vin автомобиля! Загрузила все данные в программу, после чего у меня загорелась в истории номер дтп 46248 иконка зелёным цветом!

После чего я обратилась в компанию югория по адресу гор Челябинск ул проспект Ленина 29а
Спустя какое то время мне выплатили 100т рублей и отказ в урегулировании в размере 400т

После чего я подала досудебную претензию с требованием урегулировать убыток в размере 400т и скрины с моего приложения дтп Европротокол что все данные загрузились и успешно отправлены!
В ответ на мою претензию страховая компания югория прислала отказ в удовлетворении моей притензии с формулировкой — Обращаем внимание в представленных вами документах отсутствуют фотографии Vin тс участников дтп, которые являются приложением к электронному оформлению извещению о дтп! Так же согласно информации полученной аис осаго отсутствуют данные второго участника дтп!

Теперь вопрос к сотрудникам югории какие данные отсутствуют по второму участнику дтп? Если в приложение по второму участнику указываются только машина легковая / грузовая и данные полиса осаго! Эти данные у вас все полностью отгрузились!

И второй вопрос какие vin участников дтп вам нужны, когда в приложение черным по белому написано и в пользовательском соглашении, что либо гос номер либо вин либо номер шасси!

Эти все данные были указаны в бумажном извещении о дтп! Так же в филиале подтвердили что у них прогрузились все данные и они не знают почему головная компания так урегулировала убыток!

КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В НЕЙ СТРАХОВАТЬСЯ, ОТКАЗЫВАЮТ ПО НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГАМ!!! Буду обращаться с жалобой в центробанк и рса! И подавать к финансовому омбудсмену что бы разобрался в этом беспределе!!!