Испорчен КБМ, данные подсовывают.

В 2020 году, меня решили вписать в ОСАГО.
Сказали что мой КБМ 0.9 коэф., а ранее был 0.5. Что же такое могло произойти, стал я выяснять. Ведь и цена теперь значительно повыселась для меня.
Оказалось, что в 2019 году у меня было ДТП в Калужской области на машине Лада, СТОП! какая Лада, какая Калужская обл., ведь у меня нет авто и живу я в СПБ.
Кое-как дозвонился, сказали чтоб отправил им претензию.
Ну а далее пошла переписка с самим собой… скорее ОТПИСКА
Заодно Отправил запрос в МВД о данном происшествие, ответ прикреплю так же ниже…
Как решить ситуацию? Что делать далее? Писать в РСА, подавать в СУД и в прокуратуру!!! Прошло уже более 6 мес.

****************
Уважаемый Дмитрий Александрович!

В ответ на Ваши обращения от 16.11.2020 и 01.12.2020 сообщаем следующее:
АО «АльфаСтрахование» в своих действиях стремится максимально качественно и детально подходить к решению вопросов, поступившим в каждом конкретном случае.
В настоящее время по факту направленного Вами обращения ответственными сотрудниками проводится проверка, по результатам которой Вам будет сообщено дополнительно.
Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Кочетов Максим Андреевич
Служба контроля качества сервиса
АО «АльфаСтрахование»
************************

пн, 16 нояб. 2020 г., 12:26
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В ответ на Ваше обращение (вх. № 30955) сообщаем следующее:
Для рассмотрения обращения, просьба направить в ответ на данное письмо скан-копию Вашего паспорта и водительского удостоверения.

Сафронов Антон Игоревич
Служба контроля качества сервиса
АО «АльфаСтрахование»
*************************************
Согласно Федеральной информационной системе Госавтоинспекции «ФИС ГИБДД-
М» постановления по делам об административных правонарушениях NoNo

18810140200115011755 от 15.01.2020, 18810040180002016688 от 06.09.2019 вынесены в
отношении другого физического лица и на транспортное средство, Вам не принадлежащее.

Администратор: Оценка засчитана - на дату 15.07.21 компания не дала ответ.