В разы заниженная сумма выплаты.

ОСАГО. В мой авто (Toyota Highlander 2005) во дворе въехала пятёрка. Под замену и покраску крыло (8 т.р. без покраски), бампер (10 т.р. без покраски), фара (8 т.р.), локер ну и разная мелочёвка, для крепления. К этим 26 тыс. добавим покраску и работы по установке и проч. В сервисе оценили в 50 тыс. рублей. РОСГОССТРАХ (далее РОСГОС-трах) выплатил 8 (восемь) тыс. рублей. Пришлось прибегнуть к услугам юриста и независимой экспертизы, которая оценила всё в 54 тысячи, а с учётом износа в 36 тыс. В итоге юрист через суд взяла с РОСГОС-траха всё, что причитается по экспертизе + 5 тыс. штрафа + 2 тыс. моральная компенсация + 5 тыс. на услуги юриста + 1,5 тыс. независимая экспертиза + 600 руб. генеральная доверенность для юриста. Это русский бизнесс, ребята. Ничего удивительного. Они стригут с нас деньги и тратят наши нервы. Номер полиса, если представители этой конторы захотят что-нибудь написать: ВВВ №0610652629. Только если захотят ответить, пусть сразу начинают с ответа на вопрос, как мне заменить фару, бампер и крыло на 8 тысяч рублей? Это просто издевательство над клиентами!

Ни в коем случае не связывайтесь с РОСГОС-трахом. Обратитесь в любую другую, у которой рейтинг повыше, да отзывы получше. Все фото аварийных деталей и прочая информация отправляются из регионов в Москву, там и принимается решение о выплате, поэтому не надо думать, что у нас в Ярославле просто некомпетентный такой филиал, а где-то у Вас всё будет хорошо. Это заблуждение. Наш местный специалист, который всё фотографировал и составлял отчёт для Москвы, кстати, оставил вполне хорошее впечатление.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.