Отзывы о страховой компании «Евроинс»

обнулили кбм

был кбм 0.5 но после оформление осаго у вас стал кбм 0.9

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Сергей, добрый день! В полисе ррр №6006462822 указано три лица, допущенных к управлению транспортным средством по имени Сергей и ни у одного из них нет КБМ 0,9. Уточните, пожалуйста, фамилию водителя.

степин сергей николаевич

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Сергей, на дату заключения полиса РРР-6006462822 запрос на расчёт КБМ — 0,95. Этот КБМ и сохранен нами в РСА, поэтому на пролонгацию полиса РРР-6006462822 на дату 07.07.2021 КБМ=0,9. При запросе КБМ на 2019 и 2018 года у Стёпина С.Н. КБМ=1,00.
        Если Вы не согласны с КБМ, примененным по действующему или вновь заключаемому договору, то можете заполнить Заявление на проверку КБМ на нашем сайте по ссылке: https://euro-ins.r...
        Срок ответа РСА на наш запрос — 5 дней.

как к вам в страховую попал так и кбм обнулился а до вашей страховой был 0.5

• сергей (гость)

был направлен запрос в автоматизированную информационную систему Российского Союза Автостраховщиков (АИС РСА) о проверке правильности определения КБМ.
          Информируем Вас, что из АИС РСА при запросе на 22.04.2021 получено значение коэффициента КБМ 0.5.

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Сергей, заполните, пожалуйста, форму на странице из предыдущего комментария. Если КБМ действительно был 0,5, то мы его восстановим.