Нарушают период возврата денежных средств

13.05.2021 подал заявление на расторжение Договора страхования №002АТ-21/0142348 в период охлаждения (14 дней). По прошествии, указанных у них же на сайте и в чате 14 дней (максимальный срок возврата денежных средств на счёт), не вернули средства на счёт. На вопрос «А собственно где?», отвечают «Ну мы запрос отправили, через пару-тройку дней Вам перезвонят… Наверное перезвонят и скажут, что через дней 10 ещё раз рассмотрят заявление.
Получается страховая компания нарушает свою же политику, какое доверие может быть такой компании в таком случае?

Здравствуйте, Анатолий.
13 мая мы получили от вас заявление о расторжении. Сегодня, 28 мая денежные средства были перечислены на ваш расчетный счет, платежное поручение №2193.
Приносим наши извинения за задержку в 3 рабочих дня, которая была связана с тем, что мы ожидали оплату полиса от партнера.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.