Не возможно внести изменения в полис ОСАГО

05.05 заключил договор ОСАГО ХХХ0172333867 в программе вашего партнера. При постановке на учет, поменялся гос.номер. Для внесения в договор ОСАГО я обратился по номеру телефона +79057139393 WhatsApp. Но наша переписка закончилась ответом: «Александр Михайлович, изменение СТС в личном кабинете невозможно.». Мне не нужно вносить изменения в СТС, мне нужно внести изменения в полис ОСАГО, в связи с заменой гос номера. Проблема не решена, и я пошел дальше.
Зарегистрировал личный кабинет на свою почту, которая участвовала при оформлении полиса ОСАГО, но полиса в л.к не было. Я обратился по адресу электронной почты:10@renins.com и info@renins.com с просьбой добавить полис ОСАГО в мой личный кабинет, и позвонил на телефон горячей линии. На «горячке» долго выясняли с какими проблемами я столкнулся и т.д., после выше сказанного мне посоветовали приехать в другой город, что бы внести изменения в полис ОСАГО.
Что за бред? Почему я должен ехать в другой город, для того что бы внести другой гос номер в полис ОСАГО? Почему я не могу воспользоваться своим личным кабинетом? Делов-то, добавить полис ОСАГО в л.к и проблема решена. А дальше я уже внесу изменения сам.
Прошу решить мой вопрос.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. вопрос был оперативно решен.
Здравствуйте, Александр Михайлович.
Полис перенесен в личный кабинет с указанным логином. Благодарим вас за обратную связь, видим, что изменения удалось внести.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!