Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория худшая страховая

Попал в ДТП, обратился в свою страховую «Югория», мало того что неделю ждал пока они соизволят принять документы, в результате осмотра мне предложили сумму как минимум в 3 раза меньше той, за которую возможно починить машину.

За переднюю левую фару, передний бампер, крепления бампера, противотуманку и крыло с заменой и покраской на Мазду 3, «Югория» насчитала 34 000 рублей. Они явно перепутали машину с Жигулем…

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, номер полиса.

ррр5048085446

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Роман!

Мы приносим вам извинения за возникшее недопонимание и сообщаем, что СК “Югория” не пыталась ущемить в правах клиентов и занизить сумму страхового возмещения.

13.04.2021г. у вас произошло ДТП.

20.04.2021г. вас приняли на СТОА на самую ближайшую дату для осмотра ТС и расчета суммы ущерба.

23.04.2021г. Вы подписали соглашение об урегулировании убытка по ОСАГО в денежном выражении.

Выплата страхового возмещения определяется по справочникам Единой методики с учетом износа на заменяемые запчасти, так как ТС 2005 года, то износ составил 50%.

Также по сообщению наших коллег вопрос был решен.

В данный момент вами было получено страховое возмещение (п/п от 28.04.2020г).

Дайте нам, пожалуйста, обратную связь. Мы всегда открыты для диалога с клиентами и готовы решать возникающие проблемы.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО “ГСК«Югория” Андреева Анастасия

• Роман (гость)

Сумма страхового возмещения не покрывает ремонт после ДТП. Позор вашей страховой.

• Андреева Анастасия

Добрый день! Нам искренне жаль, что Ваше обращение по страховому случаю в ГСК Югория не оправдало Ваших ожиданий. Специалисты Краснодарского филиала готовы ознакомить Вас с расчетом суммы ущерба по Вашему обращению по адресу ул. Димитрова, 164/1, 6 этаж. Надеемся на ваше понимание и благоприятное решение вопроса.
      С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО “ГСК «Югория” Андреева Анастасия.

• Роман (гость)

Расчет суммы ущерба можете оставить себе. Запчасти покупаются по рыночной стоимости, так же как и ремонтно-покрасочные работы. Предоставленная вам сумму не покрывает затраты на восстановление автомобиля.

• Светлана (гость)

Такая же ситуация. Больше нетбудем страховать авто в этой компании.