Не могу получить полис.

Добрый день, не могу никак получить полис. Необходимо внести изменения, еще на прошлой неделе 12.04 в личном кабинете создал заявку на внесение. необходимо было доплатить. Ок, без проблем тут же доплатил. но полис не пришел. можете как то урегулировать этот вопрос?

Уважаемый Сергей Евгеньевич! Спасибо за оперативно предоставленные данные. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными в него изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, САО «ВСК»
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Сергей Евгеньевич, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Пришлите, пожалуйста, номер страхового полиса, и сканы документов, подтверждающих необходимые изменения, на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/70238. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.
    C уважением, САО «ВСК»

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Серегей Евгеньевич (гость)

Полис получил, спасибо. За помощь и оперативность крепкая 4. Только есть вопрос, с чем может быть связано, что полис не пришел сразу, а деньги ушли. Хотелось бы понимать, чтоб в дальнейшем не сталкиваться с такой ситуацией

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Сергей Евгеньевич! При оформлении полиса Вы все сделали правильно. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Хорошего Вам дня.
        С уважением, САО «ВСК»

Спасибо, что сообщили.