Невозможность продлить полис Е-Осаго на сайте ВСК.

Имею действующий полис Е-Осаго № ХХХ0120108858. Недавно на почту пришло письмо от ВСК с напоминанием о продлении полиса. Ну я как порядочный товарищ, перешел по ссылке и начал процедуру оформления нового полиса. Ввел недостающий данные, жму кнопку типа «далее» и получаю предложение о переходе на сайт РСА (да\нет), где есть возможность выбрать других автостраховщиков. Жму «нет», т.к. хочу полис от ВСК, и загружается основная страница сайта ВСК с предложением продлить полис. И так по кругу. Таким образом ВСК не дает возможности оформить полис Е-Осаго, водя пользователя по кругу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не нарушает закон.
Уважаемый Сергей! К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Если система перебрасывает Вас на другую страховую компанию, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании невозможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо попробовать позже. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня!
С уважением, САО «ВСК».