Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отказ возврата

Сертификат № RM-02-186677 от 14.02.2019. Такая же история, как у большинства. Консультант в Рено при заключении договора клятвенно заверяет, что при досрочном погашении кредита остаток страховки можно вернуть. Однако, написав заявление на сайте Кардиф получила отказ с формулировкой «по условиям договора премия не возвращается». Перечитала весь договор вдоль и поперек, ни слова о подобном условии. На лицо откровенный обман и в салоне Рено и в страховой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Согласно условиям договора страхования от 14.02.2019г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения. Для того, чтобы подтвердить основание для возврата страховой премии необходимо направить Новое обращение с прикреплением справки о досрочном погашении кредита.
    Подтверждаем, что мы получили ваше обращение с необходимыми документами. Ваше обращение рассмотрено и принято положительное решение.
    Рекомендуем ожидать оплаты в течение 5 рабочих дней.

• Молчанова Елена (гость)

У меня история в точности такая! Не связывайтесь. Отзыв выше.

• Михаил (гость)

Погасил досрочно, подал пакет документов через форму на сайте, принято положительное решение, через пять рабочих дней.Деньги возвратят, если это предусмотрено вашим договором, который Вы, как обе стороны подписали при оформлении. У меня такой пункт имеется в дополнительном соглашении, с возвратом части премии пропорционально сроку неиспользованного времени.Если этого пункта нет -Кардиф в праве отказать согласно договора.С каждым заклчается индивидуальный договор, в котором пункта может и не быть.Не считаю, что это справедливо и клиентоориентировано, но в своем праве сторона согласно договора.
    Договор RM-02-300472.