Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

проблема с полисом

Добрый день! Оформила полис осаго онлайн в россгострахе все отлично, все пришло и вот спустя некоторое время проверяем по базам РСА его нет. Звонила на горячую линию РСА да мне подтвердили, что он у них есть в базе. В личном кабинете Росгосстраха его нет и в ручную добавить не получается. Номер Полиса XXX 0163969344 от 18.03.2021 года. На данный момент для меня это очень проблематично, так как сама являюсь инвалидом первой группы, практически везде нужна машина. Водит машину моя дочь на данный момент мы не можем никуда съездить раз полис является не действительным. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Венера, здравствуйте!

Полис отгрузили в РСА. Простите за задержку!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
    • Венера Низамутдиновна (гость)

Моя проблема до сих пор с полисом не решена. На руках есть полис? но на горячей линии у вас говорят, что такого полиса у них в базах нет. Решите проблему пожалуйста и пришлите мне на почту полис осаго повторно моя почта Adelionok@mail.ru

Новый отзыв автора:

проблема с полисом
    Здравствуйте, оформила полис осаго онлайн 18.03.2021, за номером xxx 0163969344, но в базе РСА он не числится и в личном кабинете нет как быть????

Уважаемый автор, решен ли вопрос?