Мой положительный опыт

Смотрю, что столько здесь негативных отзывов, странно, мой опыт противоположный.

Я видела негатив и раньше, но на свой страх и риск купила страховку ОСАГО (ХХХ0095920316)в Ренессанс только из-за самой дешевой цены. Но в итоге вполне довольна. Поделюсь своим опытом: В Субботу утром пятого сентября ехала по делам, двигалась в потоке по Комсомольскому проспекту, ничего не предвещало. И тут почувствовала удар в заднюю часть автомобиля. Ничего серьёзного, но планы на утро Субботы изменились. Из повреждений задний бампер, крюк для прицепа. Оформили европротокол.

Позвонили в Ренессанс, записались на прием в Среду на следующей неделе. Приехали, подали заявление. Очередей нет, все быстро.
Выбрали ремонт. Через 12 дней получила направления и записалась в ремонт.
За неделю, как и обещали сделали. Не знаю кто там с чем сталкивался, но мой опыт к счастью положительный.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта АСН.
Здравствуйте, Елена.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!