Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отзыв по работе с Абсолют Страхованием (Тимофеева Валерия)

Большое спасибо Валерии за оперативную и четкую работу по согласованию Полиса страхования по ипотеке. В этой работе было три нестандартные проблемы, все решены быстро и оперативно.

1) Сделка срочная и поэтому сделать надо было все буквально за пару дней. Валерия попросила контакты менеджера банка, сама с ним связалась и отправила все требуемые документы. Потом внесла исправления на которых настаивал Банк и все без моего участия.

2) Так как ипотека была рефинансированием и при этом старая ипотека тоже страховалась в Абсолют, то Валерия сделала перезачет ранее уплаченной страховой премии (большей ее части), без потерь денег с моей стороны. Еще и согласовав с руководством сохранение прежних ставок. За что огромное спасибо.

3) В завершение, я умудрился доплату за полис отправить на счет «Краснодарского филиала Абсолюта» вместо центрального офиса и тоже без задержек деньги нашли, привязали к полису и Валерия отправила подтверждение в Банк.

Отзыв пишу с огромным удовольствием и благодарностью за участие и внимательное отношение к моим проблемам.

Добрый день, Геннадий!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»