Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Оплачен полис но его не видят в системе. По телефону сплошной футбол -

Оформила потребительский кредит в Локобанке 28.02.2021. После оформления договора я в течении законных 9-ти дней не могу получить информацию о своем полисе в страховой — то говорят что его нет, то что он не оплачен, в итоге на вопрос как отказаться от страховки прислали ссылку по которой надо заполнить анкету — но при ее заполнении не находит мой полис — вопрос почему не могут ответить. Время идет. В итоге решаю отправить заявление на Шаболовку в Москву как и сказала менеджер. Странно что эти заявления нельзя электронно отправить и подписать электронной подписью например. И почему меня футболят специалисты колцентра — не знают что ответить? и проще кинуть в систему робота и сказать я вас переключу типа на специалиста — а дальше ты общаешься только с роботом. Замечательное отношение к клиенту! Тогда бы сказали прямо не звоните идите лесом… и все понятно сразу.
В итоге разочарована в этой компании я думала что Альфа держит марку… но видимо нет
Жаль. Теперь сто раз подумаю прежде чем оформлять страховки. А вот если бы страховой случай случился и мои родственники также бы выбивали деньги с них? раз они даже полис не видят… и футболят по телефону. замечательно! Все хорошо работают видимо не тогда когда хочешь отказаться от полиса — такой клиент уже не интересен и есть вариант что он опоздает по срокам!!! Тоже способ почему нет. Все понятно

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.
Спасибо, что не остаётесь равнодушными и помогаете нам стать лучше.
Напоминаем, что для получения подробной информации по процессу расторжения договора страхования, заключенного с Вами, необходимо обращаться по телефону горячей линии 8-800-333-84-48, время работы 8.00—20.00 (Мск).

В случае возникновения каких-либо проблем Вы можете написать нам на https://aslife.ru/client/ask/ (Кредитное страхование — Иное), и мы ответим Вам.

Перед обращением рекомендуем ознакомиться с полезной информацией по этой ссылке: https://youtu.be/RDwulUiGmfA