Нестандартное происшествие

В июне 2020 во время движения неожиданно для меня открылся капот. Благо что без пострадавших, разве что осколки лобового стекла из рук повытаскивал. Разбило стекло, крышу, осыпался в салон люк, пострадали обе стойки передние, даже крыло одно пострадало. Автомобиль не отечественный, даже наверное премиум Kia Quoris. Опасался, что страховая откажет в ремонте по каско, но все оказалось значительно лучше. Очень быстро приехал комиссар, сделал фото, крайне оперативно дали направление на ремонт и сопровождали весь процесс ремонта информационно. И даже затраты на эвакуатор компенсировали — 200 км аж ехать пришлось эвакуатором, вышло в копеечку. Нареканий к страховой нет, отработали качественно.

Скорость принятия решения, сервис, поддержка, общее качество услуги.
Долгий ремонт, но это вопрос к СТО, а не страховой. Да и страховая периодически попинывала СТО.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку мы получили дополнительную информацию от компании по заявленному в отзыве случаю.
Здравствуйте, Антон.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!